Кубок Испании
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Серия А
|
125 |
10% (12) |
18% (23) |
52% (65) |
1.42 |
Кубок Германии
|
7 |
29% (2) |
29% (2) |
43% (3) |
1.71 |
Примера
|
156 |
4% (6) |
15% (23) |
57% (89) |
1.37 |
Премьер-Лига
|
141 |
9% (12) |
23% (33) |
59% (83) |
1.58 |
А-лига
|
28 |
4% (1) |
21% (6) |
57% (16) |
1.43 |
Лига чемпионов УЕФА
|
24 |
8% (2) |
17% (4) |
50% (12) |
1.33 |
Лига Европы УЕФА
|
30 |
10% (3) |
23% (7) |
47% (14) |
1.37 |
Бундеслига
|
123 |
7% (8) |
23% (28) |
47% (58) |
1.30 |
Лига 1
|
123 |
11% (14) |
22% (27) |
51% (63) |
1.47 |
Бундеслига 2
|
36 |
17% (6) |
25% (9) |
50% (18) |
1.58 |
Суперлига
|
16 |
19% (3) |
25% (4) |
63% (10) |
1.88 |
Кубок Англии
|
8 |
0 |
0 |
63% (5) |
1.25 |
Лига чемпионов АФК Элита
|
47 |
4% (2) |
15% (7) |
36% (17) |
0.96 |
Лига 2
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Эредивизи
|
101 |
9% (9) |
18% (18) |
57% (58) |
1.50 |
Серия B
|
54 |
11% (6) |
28% (15) |
46% (25) |
1.43 |
Суперлига
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Лига I
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионшип
|
151 |
10% (15) |
19% (28) |
44% (67) |
1.27 |
J1 Лига
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
60% (3) |
2.00 |
Примейра-Лига
|
102 |
11% (11) |
24% (24) |
49% (50) |
1.43 |
Товарищеский (клубы)
|
105 |
10% (11) |
19% (20) |
56% (59) |
1.52 |
Примера-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига МХ
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперлига
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Первая лига
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
67% (6) |
1.67 |
Премьер-Лига
|
7 |
29% (2) |
57% (4) |
71% (5) |
2.57 |
Первая лига
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Кубок России
|
6 |
17% (1) |
50% (3) |
67% (4) |
2.17 |
Кубок Франции
|
13 |
23% (3) |
38% (5) |
85% (11) |
2.54 |
Премьершип
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Первая лига
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
22% (2) |
0.89 |
Вторая лига
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Национальная Лига
|
11 |
9% (1) |
9% (1) |
27% (3) |
0.82 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Польши
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Израиля
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Вторая лига
|
4 |
0 |
50% (2) |
50% (2) |
1.50 |
Первая лига
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Ботола
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Турции
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Финляндии
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Кубок лиги
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Италии
|
5 |
20% (1) |
60% (3) |
80% (4) |
2.60 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Примера А
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
50% (3) |
1.50 |
Кубок Греции
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Кубок Нидерландов
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Суперлига
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
3 |
67% (2) |
67% (2) |
67% (2) |
3.33 |
Лига Леумит
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
105 |
15% (16) |
21% (22) |
50% (52) |
1.50 |
Примера B
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Лига чемпионов АФК Два
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Товарищеский (сборные)
|
49 |
8% (4) |
12% (6) |
47% (23) |
1.22 |
Премьер-Лига
|
15 |
20% (3) |
20% (3) |
40% (6) |
1.40 |
Чемпионат Южной Америки U17
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Профессиональная лига
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Примера C Метрополитана
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
32 |
6% (2) |
19% (6) |
63% (20) |
1.56 |
Вторая лига
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
29% (2) |
1.14 |
Кубок Либертадорес
|
23 |
4% (1) |
13% (3) |
48% (11) |
1.17 |
Кубок Бразилии
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Примера-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Сегунда
|
12 |
17% (2) |
25% (3) |
42% (5) |
1.42 |
Вторая лига
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Примера B Метрополитана
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Примейра-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Паулиста А1
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
16 |
0 |
13% (2) |
56% (9) |
1.25 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
9 |
22% (2) |
22% (2) |
78% (7) |
2.22 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
9 |
0 |
22% (2) |
67% (6) |
1.56 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
27 |
19% (5) |
33% (9) |
78% (21) |
2.26 |
Высший дивизион
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Первая лига
|
8 |
0 |
13% (1) |
25% (2) |
0.63 |
Северная и Южная Национальные лиги
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
1-й дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Первая лига
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, ОФК)
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Венгрии
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Лига АУФ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионшип
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
25% (1) |
1.25 |
Кубок лиги
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Португалии
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Юношеская лига УЕФА
|
3 |
0 |
67% (2) |
67% (2) |
2.00 |
Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы U17
|
23 |
4% (1) |
26% (6) |
70% (16) |
1.74 |
Южноамериканский кубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат мира
|
49 |
4% (2) |
18% (9) |
41% (20) |
1.08 |
МЛС
|
7 |
14% (1) |
43% (3) |
43% (3) |
1.57 |
Про-Лига
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Кубок лиги
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
3 |
0 |
67% (2) |
100% (3) |
2.67 |
Экстракласса
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Первый Дивизион
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Челлендж-Лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Дании
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок лиги
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Суперлига
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Суперлига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Минейро
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Беларуси
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Серия C
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кариока 1
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Первая лига
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок Мексики
|
2 |
50% (1) |
100% (2) |
100% (2) |
4.00 |
Лига 1
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок Швейцарии
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Примера B Насьональ
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Чемпионат КОНКАКАФ U17
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперлига
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Суперлига 2
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Первая лига
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |