Лига чемпионов УЕФА
|
1 185 |
11% (125) |
21% (253) |
50% (596) |
1.43 |
Примейра-Лига
|
1 579 |
11% (170) |
22% (342) |
52% (815) |
1.46 |
Лига Европы УЕФА
|
1 092 |
10% (110) |
21% (225) |
50% (549) |
1.41 |
Лига 1
|
1 700 |
9% (147) |
21% (350) |
45% (760) |
1.27 |
Лига чемпионов АФК Элита
|
98 |
11% (11) |
19% (19) |
47% (46) |
1.36 |
J1 Лига
|
253 |
9% (23) |
16% (40) |
34% (87) |
1.03 |
Про-Лига
|
306 |
7% (21) |
19% (59) |
39% (120) |
1.11 |
Вторая лига
|
127 |
9% (12) |
28% (36) |
36% (46) |
1.20 |
Кубок Либертадорес
|
338 |
8% (28) |
17% (59) |
44% (149) |
1.22 |
Южноамериканский кубок
|
332 |
12% (41) |
23% (77) |
46% (153) |
1.40 |
Женский Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Премьер-Лига
|
16 |
0 |
25% (4) |
56% (9) |
1.38 |
Премиум-Лига
|
73 |
4% (3) |
12% (9) |
47% (34) |
1.14 |
Примера
|
1 900 |
11% (200) |
23% (437) |
45% (856) |
1.34 |
Премьер-Лига
|
1 945 |
9% (170) |
20% (390) |
45% (878) |
1.28 |
Серия А
|
1 896 |
9% (171) |
20% (387) |
45% (862) |
1.29 |
Бундеслига
|
1 581 |
8% (131) |
19% (306) |
47% (739) |
1.29 |
Премьер-Лига
|
1 155 |
10% (111) |
21% (244) |
43% (497) |
1.26 |
Эредивизи
|
1 569 |
8% (131) |
21% (331) |
49% (770) |
1.36 |
Первая лига
|
341 |
7% (23) |
17% (58) |
40% (137) |
1.11 |
Про-Лига
|
236 |
7% (16) |
18% (43) |
48% (113) |
1.28 |
Экстракласса
|
174 |
6% (11) |
13% (23) |
33% (58) |
0.93 |
Эрстедивизи
|
369 |
8% (29) |
18% (65) |
39% (144) |
1.11 |
Примера-Дивизион
|
228 |
7% (15) |
13% (29) |
41% (94) |
1.08 |
Суперэттан
|
25 |
8% (2) |
16% (4) |
40% (10) |
1.12 |
Лига I
|
222 |
9% (21) |
22% (48) |
41% (90) |
1.22 |
Дивизион 1
|
20 |
0 |
15% (3) |
60% (12) |
1.35 |
Премьер-Лига
|
148 |
7% (10) |
20% (30) |
42% (62) |
1.18 |
Сегунда
|
471 |
8% (40) |
22% (103) |
39% (186) |
1.18 |
Чемпионшип
|
566 |
9% (49) |
22% (126) |
40% (229) |
1.20 |
Высшая лига
|
210 |
10% (21) |
20% (42) |
44% (93) |
1.29 |
Первая лига
|
28 |
18% (5) |
29% (8) |
68% (19) |
2.00 |
Челлендж-Лига
|
152 |
8% (12) |
19% (29) |
38% (57) |
1.10 |
Суперлига
|
193 |
9% (18) |
20% (38) |
44% (84) |
1.25 |
Лига звёзд
|
45 |
9% (4) |
22% (10) |
49% (22) |
1.38 |
Бундеслига 2
|
306 |
7% (21) |
17% (52) |
40% (123) |
1.11 |
Женская Лига чемпионов УЕФА
|
49 |
6% (3) |
12% (6) |
33% (16) |
0.90 |
Лига 3
|
102 |
10% (10) |
20% (20) |
41% (42) |
1.22 |
Кимру Премьер
|
76 |
5% (4) |
17% (13) |
49% (37) |
1.25 |
Премьершип
|
106 |
8% (8) |
22% (23) |
42% (45) |
1.22 |
Серия B
|
370 |
9% (34) |
21% (77) |
39% (145) |
1.18 |
Суперлига
|
12 |
17% (2) |
33% (4) |
50% (6) |
1.67 |
Первая лига
|
87 |
15% (13) |
24% (21) |
44% (38) |
1.41 |
Суперлига
|
21 |
0 |
0 |
29% (6) |
0.57 |
Первая лига
|
121 |
7% (9) |
16% (19) |
32% (39) |
0.95 |
Суперлига
|
112 |
14% (16) |
25% (28) |
39% (44) |
1.32 |
НБ I
|
114 |
6% (7) |
18% (21) |
38% (43) |
1.06 |
Бундеслига
|
87 |
6% (5) |
17% (15) |
40% (35) |
1.09 |
Премьершип
|
103 |
17% (17) |
36% (37) |
50% (51) |
1.68 |
Кубок Шотландии
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
44% (4) |
1.22 |
Премьер-Лига
|
151 |
11% (17) |
22% (33) |
36% (54) |
1.16 |
Первая лига
|
30 |
7% (2) |
13% (4) |
47% (14) |
1.20 |
Кубок Президента
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Примера B Метрополитана
|
46 |
13% (6) |
30% (14) |
37% (17) |
1.30 |
Лига 2
|
272 |
9% (24) |
21% (56) |
40% (108) |
1.18 |
Кубок лиги
|
181 |
10% (19) |
24% (44) |
50% (91) |
1.46 |
Премьершип
|
193 |
7% (13) |
13% (25) |
42% (81) |
1.10 |
Лига 2
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Испании
|
284 |
7% (19) |
19% (54) |
56% (159) |
1.44 |
Суперлига
|
209 |
6% (13) |
17% (36) |
41% (85) |
1.11 |
Первый Дивизион
|
144 |
12% (17) |
19% (28) |
43% (62) |
1.29 |
Лига чемпионов КАФ
|
71 |
14% (10) |
27% (19) |
44% (31) |
1.42 |
Серия B
|
427 |
10% (44) |
22% (96) |
36% (155) |
1.16 |
Серия А
|
649 |
8% (52) |
19% (126) |
40% (261) |
1.16 |
Примера-Дивизион
|
118 |
13% (15) |
25% (30) |
42% (50) |
1.36 |
А-лига
|
114 |
9% (10) |
14% (16) |
34% (39) |
1.00 |
Кубок Англии
|
300 |
11% (32) |
22% (65) |
55% (164) |
1.52 |
Суперлига
|
60 |
12% (7) |
27% (16) |
47% (28) |
1.43 |
Кубок Италии
|
145 |
12% (17) |
23% (34) |
51% (74) |
1.49 |
Суперкубок
|
14 |
29% (4) |
29% (4) |
36% (5) |
1.57 |
Чемпионат африканских наций
|
20 |
30% (6) |
40% (8) |
50% (10) |
2.00 |
Первая лига
|
175 |
8% (14) |
17% (30) |
35% (61) |
1.03 |
Примера B Насьональ
|
22 |
14% (3) |
14% (3) |
18% (4) |
0.77 |
Лига МХ
|
286 |
7% (20) |
17% (49) |
36% (102) |
1.02 |
Чемпионшип
|
44 |
11% (5) |
18% (8) |
43% (19) |
1.27 |
Лига Насьональ
|
22 |
9% (2) |
18% (4) |
41% (9) |
1.18 |
Лига 1
|
182 |
9% (16) |
18% (33) |
37% (67) |
1.09 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Германии
|
216 |
6% (13) |
15% (33) |
58% (126) |
1.44 |
Примера А
|
428 |
11% (45) |
25% (106) |
36% (155) |
1.18 |
Клубный чемпионат мира
|
68 |
6% (4) |
26% (18) |
56% (38) |
1.50 |
Лига АУФ
|
160 |
8% (12) |
23% (36) |
38% (61) |
1.14 |
Кубок Португалии
|
91 |
10% (9) |
23% (21) |
56% (51) |
1.55 |
Кубок Греции
|
11 |
9% (1) |
9% (1) |
55% (6) |
1.36 |
Кубок лиги
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Кубок Профессиональной лиги
|
17 |
12% (2) |
18% (3) |
29% (5) |
1.00 |
Кубок России
|
524 |
9% (49) |
20% (104) |
48% (249) |
1.34 |
Премьер-Лига
|
150 |
10% (15) |
21% (31) |
47% (70) |
1.34 |
Национальный чемпионат
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 1
|
27 |
11% (3) |
22% (6) |
33% (9) |
1.11 |
Первая лига
|
50 |
8% (4) |
16% (8) |
38% (19) |
1.08 |
Первая лига
|
23 |
4% (1) |
30% (7) |
52% (12) |
1.43 |
1-й дивизион
|
15 |
0 |
7% (1) |
20% (3) |
0.47 |
Премьер-Лига
|
86 |
12% (10) |
21% (18) |
48% (41) |
1.40 |
Суперлига
|
152 |
9% (14) |
18% (27) |
39% (60) |
1.15 |
Кубок Швеции
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
1. НЛ
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
ХНЛ
|
110 |
11% (12) |
26% (29) |
47% (52) |
1.43 |
Суперлига
|
22 |
5% (1) |
23% (5) |
73% (16) |
1.77 |
Челленджер Про-Лига
|
16 |
6% (1) |
19% (3) |
44% (7) |
1.19 |
Кей-лига 1
|
122 |
8% (10) |
20% (25) |
33% (40) |
1.02 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
128 |
7% (9) |
16% (21) |
41% (52) |
1.12 |
Кубок Франции
|
170 |
8% (13) |
15% (25) |
52% (88) |
1.34 |
Лига Леумит
|
13 |
0 |
15% (2) |
31% (4) |
0.77 |
Вторая лига
|
64 |
6% (4) |
16% (10) |
38% (24) |
1.03 |
Суперлига
|
185 |
8% (14) |
15% (28) |
38% (70) |
1.06 |
Кубок короля
|
10 |
0 |
0 |
40% (4) |
0.80 |
Индийская футбольная лига
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
75% (3) |
2.25 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Бразилии
|
45 |
9% (4) |
24% (11) |
47% (21) |
1.36 |
Товарищеский (сборные)
|
147 |
10% (15) |
20% (30) |
54% (79) |
1.48 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
462 |
8% (38) |
19% (88) |
64% (296) |
1.64 |
Премьер-Лига
|
185 |
9% (17) |
25% (47) |
45% (84) |
1.35 |
Лига II
|
8 |
38% (3) |
38% (3) |
50% (4) |
2.13 |
Лига Панаменья
|
17 |
18% (3) |
24% (4) |
35% (6) |
1.29 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
100 |
13% (13) |
24% (24) |
55% (55) |
1.60 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
142 |
10% (14) |
15% (22) |
57% (81) |
1.49 |
Серия B
|
51 |
6% (3) |
20% (10) |
37% (19) |
1.06 |
Премьер-Дивизион
|
186 |
10% (18) |
22% (41) |
39% (73) |
1.20 |
Первая лига
|
21 |
0 |
10% (2) |
29% (6) |
0.67 |
Чемпионат Европы U21
|
67 |
4% (3) |
7% (5) |
36% (24) |
0.88 |
Примера Дивизион
|
169 |
9% (15) |
19% (32) |
38% (65) |
1.14 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
109 |
10% (11) |
23% (25) |
58% (63) |
1.59 |
Высшая лига
|
102 |
8% (8) |
24% (24) |
51% (52) |
1.41 |
Вторая лига - Дивизион А
|
37 |
5% (2) |
14% (5) |
41% (15) |
1.05 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
75 |
7% (5) |
17% (13) |
56% (42) |
1.43 |
Кубок Аргентины
|
27 |
7% (2) |
15% (4) |
52% (14) |
1.33 |
Рекопа Южной Америки
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Серия А
|
154 |
9% (14) |
16% (25) |
36% (56) |
1.07 |
Примера B
|
93 |
9% (8) |
28% (26) |
44% (41) |
1.33 |
Жирабола
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Вторая лига
|
11 |
9% (1) |
18% (2) |
36% (4) |
1.09 |
Первая лига
|
166 |
6% (10) |
20% (34) |
46% (77) |
1.25 |
ТОПЛИГА
|
106 |
7% (7) |
23% (24) |
46% (49) |
1.28 |
Серия C
|
75 |
11% (8) |
21% (16) |
43% (32) |
1.28 |
Кубок Армении
|
19 |
5% (1) |
16% (3) |
68% (13) |
1.63 |
Про-Лига
|
78 |
13% (10) |
31% (24) |
40% (31) |
1.36 |
Ботола
|
79 |
11% (9) |
20% (16) |
41% (32) |
1.24 |
МЛС
|
579 |
8% (44) |
19% (110) |
40% (232) |
1.14 |
Высшая лига
|
99 |
6% (6) |
19% (19) |
48% (48) |
1.28 |
Кубок Бельгии
|
28 |
7% (2) |
14% (4) |
50% (14) |
1.29 |
Примера Дивизион
|
96 |
10% (10) |
18% (17) |
39% (37) |
1.16 |
Суперлига
|
71 |
7% (5) |
15% (11) |
34% (24) |
0.97 |
Суперлига
|
46 |
11% (5) |
15% (7) |
65% (30) |
1.67 |
Аллсвенскан
|
122 |
3% (4) |
11% (13) |
41% (50) |
0.99 |
Премьер-Лига
|
55 |
11% (6) |
22% (12) |
38% (21) |
1.20 |
Премьер-Лига
|
61 |
15% (9) |
26% (16) |
59% (36) |
1.74 |
Футбольная Лига
|
42 |
12% (5) |
17% (7) |
67% (28) |
1.74 |
Кубок конфедерации КАФ
|
36 |
17% (6) |
22% (8) |
56% (20) |
1.67 |
Лига 2
|
61 |
2% (1) |
7% (4) |
30% (18) |
0.69 |
Национальная Лига
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Первая лига
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
57% (4) |
1.71 |
Про-Лига
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Лига 1
|
26 |
12% (3) |
23% (6) |
50% (13) |
1.46 |
Суперлига
|
82 |
6% (5) |
22% (18) |
45% (37) |
1.24 |
Про-Лига
|
22 |
14% (3) |
23% (5) |
55% (12) |
1.59 |
Вейккауслиига
|
90 |
6% (5) |
11% (10) |
38% (34) |
0.98 |
Премьер-Лига
|
63 |
13% (8) |
22% (14) |
48% (30) |
1.43 |
Премьер-Лига
|
26 |
12% (3) |
15% (4) |
27% (7) |
0.92 |
Первая лига
|
24 |
13% (3) |
17% (4) |
29% (7) |
1.00 |
Кубок Грузии
|
15 |
20% (3) |
20% (3) |
33% (5) |
1.27 |
Избранная лига
|
102 |
10% (10) |
21% (21) |
48% (49) |
1.36 |
Элитсерия
|
120 |
5% (6) |
19% (23) |
46% (55) |
1.21 |
Кубок Сербии
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
50% (3) |
1.50 |
Суперлига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Словении
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Чемпионат Европы
|
101 |
13% (13) |
19% (19) |
44% (44) |
1.32 |
Кубок Америки
|
60 |
12% (7) |
22% (13) |
43% (26) |
1.32 |
Профессиональный дивизион
|
184 |
9% (17) |
18% (34) |
36% (67) |
1.10 |
Национальный дивизион
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
42% (5) |
1.17 |
Кубок Израиля
|
6 |
0 |
0 |
17% (1) |
0.33 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
147 |
9% (13) |
26% (38) |
55% (81) |
1.54 |
Лига наций КОНКАКАФ
|
41 |
2% (1) |
12% (5) |
54% (22) |
1.24 |
Кубок Балтии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первый дивизион
|
38 |
3% (1) |
11% (4) |
37% (14) |
0.89 |
Первая лига
|
9 |
0 |
11% (1) |
33% (3) |
0.78 |
Суперлига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация
|
18 |
6% (1) |
17% (3) |
67% (12) |
1.61 |
Двухсотлетний Кубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
76 |
8% (6) |
20% (15) |
67% (51) |
1.70 |
Лига конференций УЕФА
|
1 934 |
9% (172) |
18% (357) |
50% (962) |
1.36 |
Лига звёзд
|
13 |
0 |
8% (1) |
31% (4) |
0.69 |
Товарищеский (клубы)
|
35 |
9% (3) |
17% (6) |
37% (13) |
1.09 |
Кубок КОСАФА
|
23 |
9% (2) |
13% (3) |
30% (7) |
0.91 |
Суперкубок
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Олимпийские игры
|
32 |
6% (2) |
13% (4) |
47% (15) |
1.19 |
Профессиональная лига
|
475 |
10% (48) |
25% (117) |
41% (197) |
1.28 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Суперкубок УЕФА
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Клубный Кубок КЕСАФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
39 |
5% (2) |
13% (5) |
38% (15) |
1.00 |
Кимру Север/Юг
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
143 |
13% (19) |
22% (31) |
53% (76) |
1.55 |
Кубок Австрии
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
33% (3) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Дании
|
8 |
0 |
0 |
25% (2) |
0.50 |
Кубок Тото
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига КОНКАКАФ
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Лига наций УЕФА
|
108 |
10% (11) |
20% (22) |
44% (47) |
1.28 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Джей-лиги
|
8 |
0 |
0 |
13% (1) |
0.25 |
Кубок Парагвая
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Высший дивизион
|
98 |
14% (14) |
26% (25) |
47% (46) |
1.48 |
Кубок Колумбии
|
37 |
14% (5) |
30% (11) |
43% (16) |
1.43 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
41 |
5% (2) |
15% (6) |
37% (15) |
0.98 |
Юккёслига
|
18 |
0 |
6% (1) |
44% (8) |
0.94 |
Вторая лига
|
12 |
0 |
8% (1) |
75% (9) |
1.58 |
Кубок лиги
|
60 |
13% (8) |
27% (16) |
58% (35) |
1.70 |
Кубок Австралии
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Челлендж-Лига
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Кубок африканских наций
|
152 |
11% (16) |
27% (41) |
53% (80) |
1.53 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Профессиональная Лига
|
8 |
0 |
13% (1) |
25% (2) |
0.63 |
Суперкубок
|
10 |
40% (4) |
40% (4) |
60% (6) |
2.40 |
Лига 1
|
104 |
11% (11) |
20% (21) |
40% (42) |
1.22 |
Кубок Нидерландов
|
146 |
8% (11) |
18% (26) |
53% (78) |
1.40 |
Премьер-Лига
|
21 |
5% (1) |
29% (6) |
52% (11) |
1.43 |
Примера Дивизио
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Примера Федерасьон
|
12 |
17% (2) |
17% (2) |
50% (6) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Премьер-Лига
|
11 |
18% (2) |
27% (3) |
45% (5) |
1.55 |
Кубок Гибралтара
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Чемпионат Сан-Марино
|
20 |
10% (2) |
15% (3) |
35% (7) |
1.05 |
Национальный чемпионат
|
150 |
7% (11) |
15% (22) |
38% (57) |
1.05 |
Лига 1
|
6 |
0 |
0 |
17% (1) |
0.33 |
Лига 1
|
14 |
14% (2) |
14% (2) |
43% (6) |
1.29 |
Кубок Венгрии
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
44% (4) |
1.22 |
Дивизион 2
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Лига чемпионов АФК Два
|
39 |
8% (3) |
23% (9) |
51% (20) |
1.41 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
80 |
11% (9) |
24% (19) |
54% (43) |
1.54 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
82 |
9% (7) |
22% (18) |
45% (37) |
1.29 |
Финалиссима
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига наций УЕФА - Лига D
|
26 |
15% (4) |
27% (7) |
62% (16) |
1.81 |
Премьер-Лига
|
173 |
2% (4) |
15% (26) |
36% (62) |
0.91 |
Кубок Азии - квалификация
|
41 |
2% (1) |
15% (6) |
66% (27) |
1.51 |
Чемпионат Европы U19
|
23 |
13% (3) |
26% (6) |
52% (12) |
1.57 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
V.Лига 1
|
19 |
0 |
5% (1) |
16% (3) |
0.37 |
Премьер-Лига
|
12 |
8% (1) |
42% (5) |
67% (8) |
1.92 |
Кубок Трона Марокко
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок лиги
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
63% (5) |
1.63 |
Женский Чемпионат Европы
|
18 |
6% (1) |
17% (3) |
44% (8) |
1.17 |
Лига Примера
|
10 |
0 |
0 |
50% (5) |
1.00 |
Примера B
|
9 |
0 |
11% (1) |
33% (3) |
0.78 |
Первый дивизион
|
50 |
12% (6) |
16% (8) |
44% (22) |
1.28 |
Первая футбольная лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
5 |
0 |
0 |
60% (3) |
1.20 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
12 |
17% (2) |
17% (2) |
33% (4) |
1.17 |
Кубок КСЛ
|
12 |
0 |
0 |
25% (3) |
0.50 |
Кубок Румынии
|
10 |
0 |
20% (2) |
60% (6) |
1.40 |
Кубок Казахстана
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира
|
63 |
5% (3) |
22% (14) |
44% (28) |
1.21 |
Премьер-Лига
|
16 |
0 |
6% (1) |
31% (5) |
0.69 |
Первая лига
|
8 |
25% (2) |
38% (3) |
50% (4) |
1.88 |
Хайленд/Лоуленд
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 2
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат АСЕАН
|
8 |
0 |
13% (1) |
75% (6) |
1.63 |
Первый дивизион
|
48 |
17% (8) |
38% (18) |
50% (24) |
1.71 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Эмира
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
225 |
9% (21) |
19% (42) |
60% (135) |
1.57 |
Клубный кубок арабских чемпионов
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Элит Уан
|
26 |
19% (5) |
35% (9) |
50% (13) |
1.73 |
J2 Лига
|
14 |
0 |
29% (4) |
50% (7) |
1.29 |
Женская Финалиссима
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Катара
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Открытый кубок США
|
18 |
11% (2) |
28% (5) |
56% (10) |
1.61 |
Сегунда дивизион
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
25% (3) |
0.83 |
Примера C Метрополитана
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Какконен
|
13 |
0 |
8% (1) |
23% (3) |
0.54 |
Ботола 2
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
50% (4) |
1.38 |
Серия C
|
56 |
13% (7) |
23% (13) |
39% (22) |
1.27 |
Кубок Боливии
|
78 |
4% (3) |
15% (12) |
46% (36) |
1.15 |
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
|
57 |
5% (3) |
16% (9) |
40% (23) |
1.07 |
Кубок Египта
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат мира
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Азии
|
11 |
0 |
0 |
55% (6) |
1.09 |
Суперлига 2
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Лига чемпионов ОФК
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Польши
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Премьер-Лига
|
26 |
4% (1) |
15% (4) |
65% (17) |
1.54 |
Суперкубок
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Турне чемпионов
|
3 |
0 |
67% (2) |
67% (2) |
2.00 |
Суперкубок
|
5 |
20% (1) |
60% (3) |
80% (4) |
2.60 |
Первая лига
|
3 |
67% (2) |
67% (2) |
67% (2) |
3.33 |
Премьер-Лига
|
25 |
0 |
8% (2) |
40% (10) |
0.88 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, ОФК)
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Кубок Швейцарии
|
9 |
11% (1) |
44% (4) |
56% (5) |
1.78 |
Чемпионат африканских наций - отборочный турнир
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
33% (4) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Клубный чемпионат АСЕАН
|
5 |
0 |
20% (1) |
20% (1) |
0.60 |
Кубок Кипра
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Зимний Кубок РПЛ
|
13 |
15% (2) |
31% (4) |
38% (5) |
1.38 |
Второй дивизион
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
57% (4) |
1.71 |
Лига вызова АФК
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Премьер-Дивизион
|
11 |
0 |
9% (1) |
18% (2) |
0.45 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
7 |
0 |
0 |
71% (5) |
1.43 |
Высшая лига
|
7 |
0 |
14% (1) |
57% (4) |
1.29 |
Второй дивизион
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Кубок Финляндии
|
10 |
0 |
0 |
30% (3) |
0.60 |
Примера Дивисьон
|
13 |
15% (2) |
23% (3) |
54% (7) |
1.62 |
Первенство Канады
|
7 |
0 |
14% (1) |
57% (4) |
1.29 |
Лига Насьональ
|
9 |
11% (1) |
33% (3) |
67% (6) |
1.89 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Региональная лига
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
33% (2) |
1.17 |
Кубок Норвегии
|
10 |
0 |
10% (1) |
40% (4) |
0.90 |
Кубок Узбекистана
|
8 |
0 |
13% (1) |
63% (5) |
1.38 |
Кубок Турции
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Первая лига
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
29% (2) |
1.14 |
Кубок Исландии
|
8 |
0 |
25% (2) |
63% (5) |
1.50 |
Вторая лига - Дивизион Б
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
НБ II
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
25% (2) |
1.00 |
Кубок Туркменистана
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первый дивизион
|
11 |
0 |
18% (2) |
36% (4) |
0.91 |
Лига 3
|
53 |
2% (1) |
15% (8) |
57% (30) |
1.32 |
Кубок Эмира
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
7 |
14% (1) |
43% (3) |
71% (5) |
2.14 |
Кубок Сингапура
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Литвы
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
80% (4) |
2.40 |
ЮСЛ Вторая лига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Люксембурга
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
25% (1) |
1.25 |
Второй дивизион
|
8 |
0 |
0 |
38% (3) |
0.75 |
Первый дивизион
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Женская Лига наций УЕФА
|
25 |
16% (4) |
32% (8) |
60% (15) |
1.84 |
1 Лига
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
33% (2) |
1.33 |
Вторая лига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Супер Д1
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 1
|
13 |
0 |
15% (2) |
31% (4) |
0.77 |
Премьер-Лига
|
5 |
0 |
20% (1) |
20% (1) |
0.60 |
Лига 2
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок лиги
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Канадский щит
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Экспансьон МХ
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Кубок Чили
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
20% (2) |
0.70 |
ЮСЛ Чемпионшип
|
33 |
9% (3) |
18% (6) |
33% (11) |
1.03 |
Серия D
|
35 |
6% (2) |
14% (5) |
43% (15) |
1.11 |
Кубок ФА
|
9 |
0 |
0 |
22% (2) |
0.44 |
Премьер-Лига
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
60% (6) |
1.50 |
Амазоненсе 2
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Второй дивизион
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Женский Чемпионат Европы U19
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Элит Ту
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Юккёнен
|
9 |
11% (1) |
33% (3) |
44% (4) |
1.44 |
Кубок Венесуэлы
|
13 |
0 |
15% (2) |
38% (5) |
0.92 |
Дивизион 1
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кей-лига 2
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Премьер-Лига
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Сегунда-Дивизион
|
7 |
29% (2) |
57% (4) |
57% (4) |
2.29 |
Премьер-Дивизион Калькутты
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Кореи
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Дивизион
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Восточной Азии
|
3 |
67% (2) |
67% (2) |
67% (2) |
3.33 |
Женский Кубок Америки
|
11 |
9% (1) |
9% (1) |
55% (6) |
1.36 |
Кубок Эквадора
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
25% (2) |
1.00 |
Рекопа Коста-Рики
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Летняя серия Премьер-Лиги
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
|
33 |
9% (3) |
24% (8) |
61% (20) |
1.64 |
Первая лига
|
34 |
3% (1) |
18% (6) |
44% (15) |
1.12 |
Кубок Жоана Гампера
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Эстонии
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Международные товарищеские матчи (Ж)
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Коста-Рики
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Карибский кубок КОНКАКАФ
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
31% (4) |
0.92 |
Кубок Рио
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Дивизион 1
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Уругвая
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Кубок Ирландии
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
5 |
0 |
0 |
40% (2) |
0.80 |
Благотворительные матчи
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира U20
|
14 |
0 |
14% (2) |
57% (8) |
1.29 |
Кубок Кампеонес
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Латвии
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
80% (4) |
2.20 |
Кубок лиги
|
5 |
0 |
0 |
80% (4) |
1.60 |
Кубок североирландской лиги
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Национальная Лига
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
62% (8) |
1.54 |
Чемпионат мира U17
|
9 |
22% (2) |
44% (4) |
78% (7) |
2.44 |
Вторая лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Элитная лига U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Серия КОНКАКАФ
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Женский Кубок Европы УЕФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
4 |
0 |
75% (3) |
75% (3) |
2.25 |
Серия D
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Второй дивизион
|
3 |
33% (1) |
67% (2) |
67% (2) |
2.67 |
Кубок Болгарии
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
ТТ Про-Лига
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
62% (8) |
1.54 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионшип
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Суперкубок
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Национальный чемпионат 2
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
60% (3) |
1.80 |
Сегунда Федерасьон
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок Катара-ОАЭ
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок лиги
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Кубок Мальты
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок лиги АУФ
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Рейкьявика
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Алжира
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Кубок Украины
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Кубок Косово
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
71% (5) |
2.00 |
Серия ФИФА
|
7 |
29% (2) |
29% (2) |
29% (2) |
1.43 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Профессиональная лига ОФК
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
J2/J3 Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Беларуси
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
100% (5) |
2.80 |
Кубок Чехии
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
100% (4) |
3.00 |
Женский Чемпионат мира - квалификация (УЕФА)
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Дивехи Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Эсилиига
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Примера-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок короля
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперлига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
А-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
НПЛ Виктория
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Боснии и Герцеговины
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Кубок Северной Македонии
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Фарерских островов
|
3 |
0 |
67% (2) |
100% (3) |
2.67 |
Второй дивизион
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Чемпионат Центрально-Азиатской ассоциации
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Лига Премьер
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Юношеская лига УЕФА
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Трофей ФА
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Лига наций КОНМЕБОЛ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок арабских наций
|
8 |
50% (4) |
63% (5) |
100% (8) |
3.63 |
Кубок вызова
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Северная и Южная Национальные лиги
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
СМЛ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Дивизион 2
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Паулиста А1
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Недбанк
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Торнео Амистосо де Верано
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Гаушу
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Катариненсе
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Женская Лига МХ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Молдовы
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Премьер-Лига 2
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Сантош трофи
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
3 |
67% (2) |
100% (3) |
100% (3) |
4.33 |
Женская Суперлига
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
V.Лига 2
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U20
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Лига Азадеган
|
2 |
50% (1) |
100% (2) |
100% (2) |
4.00 |
Промоушен лига
|
2 |
50% (1) |
100% (2) |
100% (2) |
4.00 |
Кубок Лихтенштейна
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Первый дивизион
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Лига 1
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Турнир Мориса Ревелло
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Женская Примера
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Терсера Федерасьон
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Вторая лига
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |