Премьер-Лига
|
2 781 |
10% (291) |
23% (647) |
48% (1348) |
1.41 |
Примера
|
2 731 |
11% (300) |
24% (651) |
48% (1323) |
1.43 |
Серия А
|
2 559 |
11% (286) |
25% (643) |
50% (1289) |
1.48 |
Лига 1
|
2 412 |
10% (243) |
23% (557) |
47% (1128) |
1.37 |
Кубок лиги
|
419 |
9% (36) |
21% (87) |
52% (216) |
1.41 |
Кубок Испании
|
575 |
10% (59) |
22% (127) |
51% (291) |
1.44 |
Кубок Италии
|
224 |
10% (23) |
18% (41) |
54% (121) |
1.47 |
Кубок Англии
|
847 |
9% (74) |
20% (171) |
47% (401) |
1.32 |
Чемпионшип
|
3 103 |
9% (283) |
23% (704) |
42% (1295) |
1.24 |
Бундеслига
|
2 038 |
8% (159) |
21% (432) |
49% (989) |
1.34 |
Лига чемпионов УЕФА
|
1 661 |
10% (168) |
21% (357) |
53% (878) |
1.47 |
Лига Европы УЕФА
|
2 174 |
10% (224) |
23% (493) |
49% (1064) |
1.41 |
Кубок России
|
327 |
11% (35) |
22% (72) |
48% (156) |
1.39 |
Кубок Германии
|
291 |
12% (34) |
21% (62) |
53% (153) |
1.50 |
Кубок Франции
|
259 |
12% (32) |
24% (61) |
54% (141) |
1.57 |
Премьер-Лига
|
642 |
13% (83) |
24% (152) |
52% (334) |
1.54 |
Премьер-Лига
|
1 406 |
13% (178) |
24% (337) |
45% (635) |
1.40 |
Эредивизи
|
1 670 |
10% (159) |
22% (368) |
51% (849) |
1.43 |
Суперлига
|
1 306 |
11% (148) |
25% (328) |
46% (606) |
1.41 |
Примейра-Лига
|
1 927 |
10% (200) |
24% (470) |
53% (1013) |
1.50 |
Кубок Украины
|
99 |
12% (12) |
20% (20) |
53% (52) |
1.49 |
Кубок Америки
|
63 |
11% (7) |
25% (16) |
57% (36) |
1.62 |
Серия А
|
1 728 |
10% (170) |
24% (415) |
42% (729) |
1.28 |
МЛС
|
1 608 |
8% (132) |
20% (327) |
39% (627) |
1.15 |
Серия B
|
908 |
9% (80) |
22% (203) |
40% (364) |
1.20 |
Премьер-Лига
|
758 |
9% (67) |
23% (176) |
44% (336) |
1.30 |
Первый дивизион
|
247 |
9% (23) |
23% (56) |
48% (119) |
1.38 |
Премьер-Лига
|
290 |
8% (24) |
20% (57) |
43% (126) |
1.23 |
Суперлига
|
387 |
12% (46) |
25% (97) |
49% (190) |
1.47 |
Кубок Норвегии
|
147 |
7% (10) |
19% (28) |
65% (95) |
1.62 |
Дивизион 1
|
369 |
9% (33) |
20% (72) |
44% (162) |
1.25 |
Примера B Насьональ
|
915 |
10% (94) |
22% (202) |
39% (361) |
1.22 |
Суперлига
|
370 |
12% (45) |
23% (85) |
48% (178) |
1.44 |
ТОПЛИГА
|
223 |
9% (20) |
22% (50) |
54% (121) |
1.49 |
Премьер-Лига
|
118 |
7% (8) |
22% (26) |
49% (58) |
1.34 |
Серия А
|
113 |
5% (6) |
22% (25) |
47% (53) |
1.27 |
Элитсерия
|
576 |
7% (43) |
18% (106) |
42% (240) |
1.17 |
Суперэттан
|
462 |
9% (42) |
21% (98) |
43% (197) |
1.25 |
Премиум-Лига
|
234 |
9% (22) |
21% (50) |
66% (154) |
1.72 |
Суперлига
|
67 |
9% (6) |
15% (10) |
52% (35) |
1.37 |
Первый дивизион
|
202 |
12% (24) |
23% (47) |
51% (104) |
1.50 |
Примера B Метрополитана
|
560 |
8% (42) |
21% (115) |
40% (224) |
1.16 |
Серия C
|
169 |
11% (18) |
21% (36) |
39% (66) |
1.21 |
Серия B
|
96 |
16% (15) |
26% (25) |
35% (34) |
1.28 |
Высшая лига
|
536 |
14% (74) |
25% (132) |
47% (251) |
1.46 |
Избранная лига
|
273 |
5% (15) |
17% (46) |
36% (97) |
0.99 |
J2 Лига
|
64 |
13% (8) |
22% (14) |
31% (20) |
1.09 |
Кей-лига 1
|
163 |
12% (19) |
24% (39) |
38% (62) |
1.23 |
Юккёслига
|
150 |
9% (14) |
17% (26) |
39% (58) |
1.13 |
Дивизион 1
|
118 |
6% (7) |
15% (18) |
43% (51) |
1.14 |
Первая лига
|
115 |
7% (8) |
21% (24) |
53% (61) |
1.41 |
Дивизион 2
|
77 |
5% (4) |
14% (11) |
42% (32) |
1.08 |
Лига 1
|
55 |
9% (5) |
24% (13) |
60% (33) |
1.62 |
Вейккауслиига
|
310 |
9% (27) |
22% (69) |
40% (123) |
1.19 |
Открытый кубок США
|
78 |
8% (6) |
22% (17) |
49% (38) |
1.35 |
Кубок лиги
|
16 |
19% (3) |
38% (6) |
44% (7) |
1.63 |
Кубок Аргентины
|
155 |
8% (13) |
18% (28) |
41% (64) |
1.17 |
Примера Дивизион
|
562 |
7% (42) |
18% (102) |
38% (212) |
1.09 |
Аллсвенскан
|
511 |
9% (47) |
20% (102) |
43% (221) |
1.25 |
Первая лига
|
29 |
0 |
17% (5) |
59% (17) |
1.34 |
Первая лига
|
69 |
13% (9) |
19% (13) |
42% (29) |
1.29 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Исландии
|
86 |
8% (7) |
17% (15) |
51% (44) |
1.36 |
Золотой кубок КОНКАКАФ
|
51 |
10% (5) |
27% (14) |
57% (29) |
1.61 |
Чемпионат Европы U19
|
64 |
16% (10) |
23% (15) |
52% (33) |
1.58 |
Кубок ФА
|
34 |
9% (3) |
26% (9) |
56% (19) |
1.56 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига I
|
758 |
8% (64) |
21% (158) |
44% (333) |
1.26 |
Профессиональная лига
|
1 127 |
9% (98) |
20% (226) |
41% (461) |
1.19 |
ХНЛ
|
421 |
14% (60) |
25% (104) |
53% (224) |
1.60 |
Лига звёзд
|
102 |
13% (13) |
29% (30) |
52% (53) |
1.59 |
Первая лига
|
751 |
11% (85) |
23% (176) |
42% (314) |
1.30 |
Премьер-Дивизион
|
415 |
13% (54) |
22% (92) |
49% (202) |
1.46 |
Примера А
|
836 |
8% (67) |
21% (172) |
40% (337) |
1.17 |
Примера B
|
428 |
12% (51) |
22% (94) |
43% (182) |
1.31 |
Высшая лига
|
120 |
8% (10) |
21% (25) |
47% (56) |
1.31 |
Суперкубок
|
5 |
0 |
40% (2) |
60% (3) |
1.60 |
Кубок Чили
|
98 |
8% (8) |
20% (20) |
43% (42) |
1.22 |
Лига чемпионов КАФ
|
47 |
6% (3) |
19% (9) |
47% (22) |
1.26 |
Кубок Бразилии
|
364 |
9% (34) |
22% (79) |
45% (163) |
1.30 |
J1 Лига
|
265 |
7% (18) |
20% (52) |
43% (113) |
1.18 |
Суперлига
|
661 |
7% (43) |
17% (112) |
43% (283) |
1.16 |
Первая лига
|
452 |
12% (53) |
23% (105) |
48% (216) |
1.42 |
Кубок Польши
|
86 |
8% (7) |
21% (18) |
44% (38) |
1.26 |
Кубок Австрии
|
82 |
7% (6) |
17% (14) |
62% (51) |
1.56 |
Суперлига
|
667 |
11% (71) |
23% (156) |
54% (361) |
1.53 |
Первая лига
|
334 |
7% (23) |
16% (52) |
41% (137) |
1.11 |
Первая лига
|
332 |
10% (34) |
20% (68) |
48% (159) |
1.37 |
Челлендж-Лига
|
361 |
6% (22) |
20% (74) |
46% (165) |
1.24 |
НБ I
|
369 |
9% (35) |
20% (72) |
44% (162) |
1.26 |
Экстракласса
|
813 |
9% (75) |
20% (166) |
41% (333) |
1.21 |
Международный кубок чемпионов
|
41 |
10% (4) |
15% (6) |
29% (12) |
0.93 |
Премьер-Лига Азия Трофи
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Второй дивизион - Восток
|
37 |
8% (3) |
24% (9) |
35% (13) |
1.11 |
Второй дивизион - Юг
|
109 |
10% (11) |
18% (20) |
50% (54) |
1.38 |
Суперлига
|
609 |
11% (67) |
22% (135) |
44% (265) |
1.31 |
МФЛ - Дивизион А
|
231 |
11% (25) |
25% (58) |
52% (120) |
1.51 |
Кубок Египта
|
44 |
7% (3) |
18% (8) |
57% (25) |
1.45 |
Вторая лига - Дивизион А
|
301 |
10% (30) |
25% (74) |
45% (136) |
1.35 |
Второй дивизион - Запад
|
105 |
19% (20) |
34% (36) |
67% (70) |
2.06 |
Кубок Кореи
|
14 |
0 |
14% (2) |
21% (3) |
0.57 |
Кубок Либертадорес
|
637 |
9% (58) |
25% (162) |
45% (284) |
1.33 |
1-й дивизион
|
337 |
8% (28) |
14% (48) |
33% (110) |
0.96 |
Премьер-Лига
|
91 |
7% (6) |
19% (17) |
49% (45) |
1.31 |
Кубок Колумбии
|
179 |
7% (12) |
18% (33) |
39% (69) |
1.09 |
Бундеслига 2
|
870 |
7% (65) |
21% (182) |
40% (349) |
1.16 |
Про-Лига
|
1 310 |
10% (130) |
22% (285) |
45% (584) |
1.31 |
Лига 2
|
1 100 |
10% (105) |
22% (238) |
38% (415) |
1.16 |
Лига 3
|
567 |
9% (53) |
23% (130) |
42% (237) |
1.25 |
Вторая лига
|
359 |
8% (29) |
19% (68) |
42% (150) |
1.19 |
Про-Лига
|
294 |
12% (34) |
22% (65) |
42% (123) |
1.29 |
Премьер-Лига
|
205 |
9% (18) |
19% (39) |
42% (87) |
1.21 |
Бундеслига
|
516 |
7% (36) |
19% (99) |
46% (238) |
1.25 |
Евроамериканский кубок
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Первая лига
|
528 |
9% (50) |
24% (125) |
49% (261) |
1.41 |
Вторая лига
|
151 |
7% (10) |
21% (32) |
58% (87) |
1.50 |
Первая лига
|
319 |
12% (37) |
23% (73) |
46% (146) |
1.38 |
Первая лига
|
442 |
8% (36) |
18% (81) |
38% (169) |
1.11 |
Лига МХ
|
634 |
8% (52) |
22% (140) |
38% (242) |
1.15 |
Кубок Тото
|
51 |
4% (2) |
14% (7) |
35% (18) |
0.92 |
Кубок Беларуси
|
60 |
7% (4) |
23% (14) |
55% (33) |
1.47 |
Кубок лиги
|
107 |
10% (11) |
20% (21) |
47% (50) |
1.34 |
НБ II
|
148 |
7% (11) |
19% (28) |
42% (62) |
1.18 |
Кубок лиги
|
146 |
9% (13) |
22% (32) |
52% (76) |
1.44 |
Национальная Лига
|
183 |
8% (15) |
18% (33) |
44% (81) |
1.23 |
Третья лига
|
50 |
2% (1) |
18% (9) |
40% (20) |
1.02 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперлига
|
195 |
16% (32) |
27% (52) |
58% (114) |
1.76 |
Чемпионат Восточной Азии
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Эсилиига
|
71 |
6% (4) |
14% (10) |
46% (33) |
1.18 |
Второй дивизион - Урал-Поволжье
|
63 |
14% (9) |
24% (15) |
54% (34) |
1.60 |
Кубок лиги
|
32 |
3% (1) |
25% (8) |
50% (16) |
1.31 |
Региональная лига
|
517 |
6% (30) |
18% (92) |
40% (205) |
1.09 |
Кубок Ауди
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
38% (3) |
1.13 |
ТИМ Трофи
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
20 |
0 |
5% (1) |
40% (8) |
0.85 |
Кубок Сингапура
|
15 |
7% (1) |
33% (5) |
53% (8) |
1.53 |
Кубок Грузии
|
43 |
2% (1) |
9% (4) |
47% (20) |
1.07 |
Первая лига
|
507 |
9% (46) |
21% (104) |
41% (210) |
1.21 |
Южноамериканский кубок
|
368 |
10% (36) |
22% (80) |
43% (159) |
1.28 |
Национальная Лига
|
681 |
11% (72) |
22% (147) |
42% (285) |
1.26 |
Вторая лига
|
780 |
10% (77) |
20% (156) |
39% (305) |
1.18 |
Первая лига
|
1 135 |
11% (120) |
22% (248) |
42% (473) |
1.26 |
Про-Лига
|
642 |
8% (53) |
21% (136) |
49% (313) |
1.35 |
Примера-Дивизион
|
355 |
9% (31) |
22% (79) |
39% (138) |
1.17 |
Кубок Швеции
|
93 |
10% (9) |
17% (16) |
42% (39) |
1.20 |
Про-Лига
|
305 |
6% (17) |
18% (56) |
44% (134) |
1.17 |
Эрстедивизи
|
889 |
7% (61) |
20% (176) |
44% (393) |
1.22 |
Чемпионшип
|
267 |
11% (29) |
24% (63) |
46% (124) |
1.38 |
1 Лига
|
51 |
8% (4) |
20% (10) |
51% (26) |
1.37 |
Кубок Ирландии
|
27 |
7% (2) |
22% (6) |
56% (15) |
1.48 |
Лига Леумит
|
455 |
9% (39) |
19% (88) |
40% (180) |
1.16 |
Премьершип
|
714 |
9% (61) |
21% (147) |
49% (352) |
1.36 |
Суперлига
|
803 |
11% (91) |
26% (210) |
51% (412) |
1.51 |
Сегунда
|
1 928 |
11% (214) |
23% (449) |
40% (770) |
1.25 |
Первый Дивизион
|
560 |
12% (67) |
23% (131) |
50% (282) |
1.48 |
Премьер-Лига
|
628 |
11% (72) |
21% (134) |
43% (271) |
1.31 |
Кубок Бельгии
|
139 |
10% (14) |
21% (29) |
58% (80) |
1.56 |
Первая лига
|
132 |
8% (11) |
23% (31) |
61% (80) |
1.61 |
Премьер-Лига
|
66 |
9% (6) |
18% (12) |
47% (31) |
1.30 |
Вторая лига
|
40 |
8% (3) |
10% (4) |
35% (14) |
0.95 |
1. НЛ
|
65 |
6% (4) |
22% (14) |
38% (25) |
1.11 |
Кубок Италии - Серия C
|
71 |
4% (3) |
18% (13) |
34% (24) |
0.94 |
Национальный дивизион
|
70 |
10% (7) |
20% (14) |
44% (31) |
1.29 |
Сегунда дивизион
|
39 |
8% (3) |
28% (11) |
51% (20) |
1.46 |
Примера B
|
104 |
1% (1) |
12% (12) |
32% (33) |
0.77 |
Лига Насьональ
|
88 |
2% (2) |
9% (8) |
35% (31) |
0.84 |
Премьер-Лига
|
249 |
9% (23) |
22% (55) |
53% (133) |
1.47 |
Кубок лиги
|
125 |
11% (14) |
25% (31) |
54% (67) |
1.54 |
Премьершип
|
339 |
6% (20) |
19% (65) |
35% (117) |
1.00 |
Лига чемпионов АФК Два
|
122 |
7% (9) |
16% (20) |
46% (56) |
1.23 |
Кубок Дании
|
89 |
8% (7) |
12% (11) |
48% (43) |
1.25 |
Лига чемпионов АФК Элита
|
271 |
10% (26) |
23% (61) |
42% (113) |
1.25 |
Вторая лига
|
657 |
10% (67) |
23% (154) |
40% (260) |
1.23 |
Первая лига
|
110 |
15% (17) |
32% (35) |
52% (57) |
1.66 |
Дивизион 2
|
36 |
19% (7) |
33% (12) |
58% (21) |
1.89 |
Кубок Чехии
|
76 |
7% (5) |
17% (13) |
50% (38) |
1.30 |
Национальный чемпионат
|
535 |
9% (49) |
22% (118) |
37% (196) |
1.14 |
Кубок лиги
|
71 |
4% (3) |
17% (12) |
32% (23) |
0.90 |
Премьершип
|
242 |
9% (22) |
18% (43) |
45% (109) |
1.26 |
Региональная лига
|
148 |
7% (11) |
14% (21) |
47% (69) |
1.22 |
Премьер-Лига
|
146 |
8% (12) |
18% (27) |
43% (63) |
1.21 |
Суперлига
|
228 |
11% (24) |
25% (57) |
51% (117) |
1.49 |
Высшая лига
|
224 |
11% (25) |
22% (49) |
44% (99) |
1.33 |
Челленджер Про-Лига
|
256 |
9% (24) |
21% (54) |
43% (110) |
1.26 |
Вторая лига
|
121 |
7% (9) |
21% (26) |
43% (52) |
1.22 |
Первая лига
|
125 |
6% (8) |
17% (21) |
38% (47) |
1.05 |
Северная и Южная Национальные лиги
|
286 |
7% (19) |
16% (47) |
35% (100) |
1.00 |
Жирабола
|
21 |
14% (3) |
24% (5) |
48% (10) |
1.48 |
Высший дивизион
|
335 |
6% (21) |
17% (57) |
34% (113) |
0.97 |
Лига 1
|
124 |
2% (3) |
14% (17) |
48% (59) |
1.14 |
Национальный чемпионат 2
|
41 |
10% (4) |
15% (6) |
37% (15) |
1.07 |
Первая лига
|
64 |
11% (7) |
22% (14) |
36% (23) |
1.16 |
Вторая лига
|
83 |
8% (7) |
18% (15) |
39% (32) |
1.12 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
207 |
11% (22) |
19% (40) |
37% (76) |
1.14 |
Кимру Север/Юг
|
118 |
6% (7) |
19% (22) |
48% (57) |
1.27 |
Кубок Венесуэлы
|
32 |
16% (5) |
25% (8) |
34% (11) |
1.25 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
470 |
13% (62) |
23% (109) |
67% (313) |
1.83 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация
|
387 |
9% (35) |
19% (74) |
65% (253) |
1.68 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
138 |
4% (6) |
11% (15) |
49% (67) |
1.17 |
Кимру Премьер
|
267 |
9% (24) |
19% (52) |
48% (127) |
1.33 |
Ботола
|
349 |
11% (39) |
22% (78) |
42% (146) |
1.28 |
Примера D Метрополитана
|
13 |
15% (2) |
23% (3) |
38% (5) |
1.31 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
207 |
13% (26) |
28% (58) |
67% (138) |
1.86 |
Лига 2
|
160 |
11% (18) |
24% (38) |
45% (72) |
1.36 |
Серия B
|
1 398 |
10% (144) |
23% (322) |
40% (556) |
1.23 |
Лига звёзд
|
233 |
8% (18) |
19% (45) |
49% (114) |
1.33 |
Кубок Словении
|
35 |
3% (1) |
11% (4) |
37% (13) |
0.91 |
Первая лига
|
164 |
7% (11) |
13% (22) |
45% (73) |
1.16 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
188 |
7% (13) |
13% (25) |
53% (99) |
1.32 |
Кубок Малайзии
|
26 |
0 |
4% (1) |
31% (8) |
0.65 |
Кубок Швейцарии
|
67 |
4% (3) |
22% (15) |
73% (49) |
1.78 |
Лига 1
|
63 |
14% (9) |
24% (15) |
48% (30) |
1.48 |
Кубок Хазфи
|
16 |
0 |
19% (3) |
50% (8) |
1.19 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Серия C
|
1 621 |
10% (158) |
22% (364) |
41% (666) |
1.24 |
Профессиональная Лига
|
49 |
6% (3) |
18% (9) |
37% (18) |
1.04 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Нидерландов
|
235 |
11% (25) |
22% (51) |
64% (151) |
1.71 |
Кубок Турции
|
289 |
10% (29) |
23% (67) |
55% (159) |
1.53 |
Кубок Румынии
|
58 |
9% (5) |
24% (14) |
48% (28) |
1.38 |
Кубок Литвы
|
24 |
4% (1) |
4% (1) |
58% (14) |
1.29 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига Насьональ
|
108 |
5% (5) |
15% (16) |
36% (39) |
0.96 |
Примера-Дивизион
|
328 |
7% (24) |
16% (51) |
42% (137) |
1.14 |
Кубок конфедерации КАФ
|
61 |
13% (8) |
33% (20) |
56% (34) |
1.70 |
Суперлига 2
|
280 |
12% (33) |
24% (68) |
42% (118) |
1.32 |
Кубок Австралии
|
16 |
6% (1) |
13% (2) |
44% (7) |
1.13 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
250 |
13% (33) |
28% (70) |
57% (143) |
1.69 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
158 |
9% (15) |
22% (35) |
47% (74) |
1.35 |
А-лига
|
127 |
6% (8) |
21% (27) |
37% (47) |
1.08 |
Серия D
|
40 |
8% (3) |
23% (9) |
40% (16) |
1.18 |
Кубок Португалии
|
258 |
13% (34) |
21% (55) |
59% (153) |
1.66 |
Кубок Мексики
|
117 |
7% (8) |
21% (25) |
44% (51) |
1.22 |
Кубок чемпионов КОНКАКАФ
|
112 |
10% (11) |
15% (17) |
44% (49) |
1.22 |
Кубок лиги
|
38 |
5% (2) |
13% (5) |
53% (20) |
1.29 |
Нон-Лиг Премьер
|
308 |
7% (23) |
19% (60) |
39% (120) |
1.12 |
Кубок Северной Македонии
|
25 |
8% (2) |
16% (4) |
56% (14) |
1.44 |
Чемпионат мира U17
|
38 |
16% (6) |
32% (12) |
53% (20) |
1.68 |
Кубок Венгрии
|
52 |
8% (4) |
12% (6) |
40% (21) |
1.08 |
Кубок Греции
|
211 |
9% (18) |
20% (43) |
53% (111) |
1.43 |
Кубок Хорватии
|
33 |
15% (5) |
24% (8) |
52% (17) |
1.58 |
Кубок Болгарии
|
38 |
8% (3) |
16% (6) |
45% (17) |
1.21 |
Национальный чемпионат
|
29 |
17% (5) |
34% (10) |
45% (13) |
1.59 |
Примера Дивизион
|
192 |
9% (18) |
17% (33) |
32% (62) |
1.01 |
Трофей ФА
|
260 |
5% (14) |
17% (43) |
40% (105) |
1.08 |
Вторая лига
|
48 |
15% (7) |
23% (11) |
46% (22) |
1.44 |
Юношеская лига УЕФА
|
260 |
8% (21) |
20% (53) |
55% (142) |
1.46 |
Кубок Боснии и Герцеговины
|
26 |
12% (3) |
23% (6) |
54% (14) |
1.54 |
Лига II
|
94 |
5% (5) |
17% (16) |
37% (35) |
1.02 |
Вторая лига
|
30 |
7% (2) |
17% (5) |
47% (14) |
1.23 |
Первый дивизион
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
60% (3) |
2.00 |
Третий дивизион
|
21 |
0 |
19% (4) |
52% (11) |
1.24 |
Второй дивизион
|
55 |
18% (10) |
33% (18) |
45% (25) |
1.60 |
Примера C Метрополитана
|
190 |
8% (15) |
23% (43) |
38% (73) |
1.15 |
Примера Дивизио
|
39 |
15% (6) |
28% (11) |
67% (26) |
1.92 |
Серия D
|
68 |
10% (7) |
24% (16) |
38% (26) |
1.21 |
Вторая лига
|
109 |
7% (8) |
19% (21) |
36% (39) |
1.06 |
Товарищеский (сборные)
|
1 078 |
10% (104) |
22% (237) |
50% (544) |
1.42 |
Кубок КЕСАФА
|
9 |
0 |
11% (1) |
22% (2) |
0.56 |
Кубок Сербии
|
36 |
8% (3) |
22% (8) |
64% (23) |
1.67 |
Кубок Кипра
|
73 |
16% (12) |
27% (20) |
63% (46) |
1.86 |
Кубок Азербайджана
|
45 |
7% (3) |
11% (5) |
44% (20) |
1.13 |
Второй дивизион
|
53 |
11% (6) |
19% (10) |
30% (16) |
1.02 |
Кубок Люксембурга
|
7 |
0 |
0 |
29% (2) |
0.57 |
Ботола 2
|
43 |
7% (3) |
16% (7) |
42% (18) |
1.14 |
Нон-Лиг Дивизион 1
|
148 |
4% (6) |
16% (24) |
39% (57) |
1.01 |
Клубный чемпионат мира
|
80 |
10% (8) |
25% (20) |
59% (47) |
1.63 |
Гамма Этники
|
24 |
4% (1) |
13% (3) |
33% (8) |
0.88 |
Премьер-Лига
|
14 |
0 |
7% (1) |
57% (8) |
1.21 |
Чемпионат SAFF
|
5 |
0 |
40% (2) |
80% (4) |
2.00 |
Кубок Израиля
|
75 |
5% (4) |
15% (11) |
40% (30) |
1.05 |
Лига 1
|
219 |
14% (30) |
25% (55) |
47% (104) |
1.47 |
Товарищеский (клубы)
|
3 031 |
9% (261) |
20% (592) |
47% (1427) |
1.31 |
Мемориал В. Гранаткина
|
21 |
5% (1) |
10% (2) |
43% (9) |
1.05 |
Кубок Шотландии
|
75 |
7% (5) |
20% (15) |
55% (41) |
1.43 |
Чемпионат африканских наций
|
27 |
15% (4) |
26% (7) |
37% (10) |
1.30 |
Первый дивизион
|
31 |
3% (1) |
19% (6) |
39% (12) |
1.03 |
Кубок Рейкьявика
|
39 |
5% (2) |
15% (6) |
38% (15) |
1.03 |
Кубок Содружества
|
7 |
14% (1) |
14% (1) |
71% (5) |
1.86 |
Кубок Fotbolti.net
|
19 |
5% (1) |
32% (6) |
53% (10) |
1.47 |
Типспорт-лига
|
14 |
7% (1) |
14% (2) |
29% (4) |
0.86 |
Примейра-Лига
|
28 |
4% (1) |
18% (5) |
39% (11) |
1.04 |
Сеаренсе
|
57 |
4% (2) |
19% (11) |
51% (29) |
1.28 |
Примера-Дивизион
|
35 |
14% (5) |
23% (8) |
40% (14) |
1.31 |
Кубок лиги
|
8 |
0 |
13% (1) |
50% (4) |
1.13 |
Паулиста А1
|
315 |
9% (28) |
20% (64) |
42% (133) |
1.23 |
Паулиста А2
|
107 |
11% (12) |
21% (23) |
36% (38) |
1.15 |
Кубок лиги
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Минейро
|
122 |
12% (15) |
20% (24) |
41% (50) |
1.26 |
Кубок Атлантики
|
24 |
4% (1) |
17% (4) |
46% (11) |
1.17 |
Кариока 1
|
212 |
10% (22) |
24% (50) |
51% (109) |
1.47 |
Кубок лиги
|
75 |
4% (3) |
16% (12) |
56% (42) |
1.36 |
Катариненсе
|
85 |
15% (13) |
32% (27) |
47% (40) |
1.56 |
Паранаэнсе
|
58 |
10% (6) |
17% (10) |
41% (24) |
1.21 |
Кубок Нордесте
|
94 |
6% (6) |
19% (18) |
46% (43) |
1.23 |
Гояно
|
49 |
12% (6) |
22% (11) |
49% (24) |
1.45 |
Кубок ФНЛ
|
33 |
3% (1) |
12% (4) |
27% (9) |
0.73 |
Футбольная Лига
|
92 |
11% (10) |
21% (19) |
60% (55) |
1.62 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок ФА
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Кубок африканских наций
|
185 |
14% (25) |
24% (44) |
47% (87) |
1.45 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
100 |
10% (10) |
28% (28) |
65% (65) |
1.78 |
Кубок Недбанк
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Индийская футбольная лига
|
52 |
12% (6) |
25% (13) |
44% (23) |
1.37 |
Премьер-Лига
|
136 |
11% (15) |
26% (35) |
51% (69) |
1.49 |
Торнео Федераль A
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Кубок лиги
|
8 |
0 |
0 |
63% (5) |
1.25 |
Гаушу
|
70 |
4% (3) |
23% (16) |
43% (30) |
1.17 |
Пернамбукано
|
46 |
9% (4) |
33% (15) |
59% (27) |
1.67 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
54 |
11% (6) |
22% (12) |
39% (21) |
1.22 |
Какконен
|
37 |
14% (5) |
22% (8) |
51% (19) |
1.51 |
Чемпионат Европы U17
|
32 |
13% (4) |
22% (7) |
59% (19) |
1.66 |
2-й дивизион
|
62 |
11% (7) |
19% (12) |
42% (26) |
1.26 |
Чемпионат Сан-Марино
|
61 |
7% (4) |
15% (9) |
49% (30) |
1.26 |
Кубок Президента
|
13 |
8% (1) |
31% (4) |
46% (6) |
1.38 |
Первая лига
|
15 |
0 |
27% (4) |
67% (10) |
1.60 |
Турнир Мориса Ревелло
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
56% (5) |
1.44 |
Примера Федерасьон
|
470 |
10% (49) |
23% (108) |
38% (178) |
1.20 |
Кубок Латвии
|
10 |
0 |
20% (2) |
50% (5) |
1.20 |
Кубок Балтии U21
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Кариока B1
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
33% (2) |
1.67 |
Премьер-Лига 3 Квинсленда
|
6 |
0 |
0 |
17% (1) |
0.33 |
Кубок Балтии
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Второй дивизион
|
45 |
2% (1) |
16% (7) |
31% (14) |
0.82 |
Умаглеси лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Параибано
|
36 |
6% (2) |
19% (7) |
33% (12) |
0.97 |
Первенство Канады
|
7 |
29% (2) |
43% (3) |
57% (4) |
2.14 |
Карибский кубок
|
21 |
5% (1) |
19% (4) |
52% (11) |
1.33 |
Мемориал В. Лобановского
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
50% (3) |
1.67 |
Кубок Азии - квалификация
|
42 |
12% (5) |
29% (12) |
79% (33) |
2.10 |
Третий дивизион
|
12 |
8% (1) |
17% (2) |
33% (4) |
1.00 |
НБ III
|
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы
|
52 |
12% (6) |
25% (13) |
48% (25) |
1.44 |
Кубок КОСАФА
|
25 |
8% (2) |
8% (2) |
36% (9) |
0.96 |
V.Лига 1
|
68 |
6% (4) |
21% (14) |
35% (24) |
1.03 |
Второй дивизион
|
44 |
9% (4) |
16% (7) |
36% (16) |
1.07 |
Национальная Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок часов
|
9 |
0 |
33% (3) |
56% (5) |
1.44 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
0 |
33% (2) |
0.67 |
Кей-лига 2
|
17 |
12% (2) |
18% (3) |
29% (5) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
51 |
6% (3) |
18% (9) |
35% (18) |
1.00 |
Кубок Эйсебио
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Международный турнир COTIF
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
Кубок Сирии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок вызова
|
26 |
12% (3) |
19% (5) |
54% (14) |
1.50 |
Женские Олимпийские игры
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Кубок Сьюдад де Вальядолид
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Промоушен лига
|
37 |
3% (1) |
11% (4) |
32% (12) |
0.81 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига АУФ
|
308 |
10% (31) |
25% (78) |
40% (122) |
1.25 |
1. Лига
|
7 |
0 |
14% (1) |
43% (3) |
1.00 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
480 |
10% (50) |
25% (118) |
68% (328) |
1.82 |
Кубок Джей-лиги
|
20 |
0 |
10% (2) |
40% (8) |
0.90 |
Премьер-Лига
|
25 |
4% (1) |
32% (8) |
44% (11) |
1.28 |
Кубок лиги
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ЮСЛ Чемпионшип
|
91 |
8% (7) |
19% (17) |
32% (29) |
0.98 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Североамериканская футбольная лига
|
7 |
14% (1) |
14% (1) |
14% (1) |
0.71 |
Кубок Трона Марокко
|
19 |
16% (3) |
21% (4) |
26% (5) |
1.05 |
Третья лига
|
57 |
14% (8) |
23% (13) |
37% (21) |
1.25 |
Кубок североирландской лиги
|
33 |
0 |
6% (2) |
45% (15) |
0.97 |
Кубок лиги
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Суперкубок Каталонии
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Международный кубок Премьер-Лиги
|
27 |
11% (3) |
19% (5) |
41% (11) |
1.22 |
Ландеслига
|
31 |
6% (2) |
16% (5) |
35% (11) |
1.00 |
Лига Панаменья
|
56 |
5% (3) |
18% (10) |
29% (16) |
0.86 |
Первый дивизион
|
53 |
9% (5) |
19% (10) |
38% (20) |
1.13 |
Кубок солидарности АФК
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Казахстана
|
12 |
17% (2) |
25% (3) |
67% (8) |
1.92 |
Чемпионат АСЕАН
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
Кубок Мальты
|
15 |
13% (2) |
27% (4) |
60% (9) |
1.73 |
Кубок Словакии
|
25 |
4% (1) |
24% (6) |
60% (15) |
1.52 |
Челлендж-Лига
|
61 |
5% (3) |
25% (15) |
41% (25) |
1.16 |
Кубок Иордании
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
Про-Лига
|
52 |
13% (7) |
19% (10) |
35% (18) |
1.15 |
Третий дивизион
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Второй дивизион
|
34 |
12% (4) |
24% (8) |
47% (16) |
1.41 |
Дивизион 1
|
70 |
3% (2) |
17% (12) |
44% (31) |
1.11 |
Кубок Telekom
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Центральноамериканский кубок
|
11 |
27% (3) |
55% (6) |
73% (8) |
2.55 |
Чемпионат Южной Америки U20
|
21 |
10% (2) |
24% (5) |
38% (8) |
1.19 |
Кубок Финляндии
|
24 |
8% (2) |
21% (5) |
63% (15) |
1.63 |
Кубок Уэльса
|
15 |
7% (1) |
7% (1) |
53% (8) |
1.27 |
Кубок Эмира
|
13 |
8% (1) |
23% (3) |
23% (3) |
0.85 |
Параэнсе
|
19 |
5% (1) |
26% (5) |
37% (7) |
1.11 |
Сул-Матугроссенсе
|
21 |
0 |
14% (3) |
57% (12) |
1.29 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Паулиста А3
|
24 |
4% (1) |
8% (2) |
25% (6) |
0.67 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Visit Tucson Sun Cup
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Алагоано
|
26 |
0 |
8% (2) |
35% (9) |
0.77 |
Копа Федерасьон
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
Кубок вызова Каролины
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат КОНКАКАФ U20
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Южной Америки U17
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
Премьер-Лига
|
16 |
6% (1) |
38% (6) |
63% (10) |
1.75 |
Лига 2
|
23 |
0 |
17% (4) |
35% (8) |
0.87 |
Кубок Виареджио
|
17 |
12% (2) |
12% (2) |
47% (8) |
1.29 |
Кубок африканских наций - квалификация
|
170 |
9% (15) |
26% (45) |
52% (88) |
1.48 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, ОФК)
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
63% (5) |
1.88 |
Лига Азадеган
|
36 |
11% (4) |
22% (8) |
36% (13) |
1.17 |
Премьер-Лига
|
18 |
6% (1) |
28% (5) |
61% (11) |
1.61 |
Дивехи Премьер-Лига
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Кубок Эстонии
|
14 |
0 |
14% (2) |
50% (7) |
1.14 |
Кубок Фарерских островов
|
17 |
0 |
12% (2) |
29% (5) |
0.71 |
Межконтинентальный кубок Словакии
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
38% (3) |
1.13 |
Кубок Армении
|
15 |
13% (2) |
27% (4) |
40% (6) |
1.33 |
Кубок Федерации
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Рекопа Южной Америки
|
7 |
0 |
14% (1) |
43% (3) |
1.00 |
Чемпионат мира U20
|
30 |
13% (4) |
27% (8) |
53% (16) |
1.60 |
Кубок Узбекистана
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
Премьер-Лига
|
10 |
0 |
40% (4) |
60% (6) |
1.60 |
Кубок африканских наций U17
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Гибралтара
|
8 |
0 |
13% (1) |
50% (4) |
1.13 |
Кубок Албании
|
18 |
6% (1) |
11% (2) |
39% (7) |
1.00 |
Лига 1
|
63 |
14% (9) |
22% (14) |
44% (28) |
1.40 |
Оберлига
|
38 |
11% (4) |
21% (8) |
55% (21) |
1.53 |
Первый дивизион
|
32 |
6% (2) |
31% (10) |
63% (20) |
1.69 |
Чемпионат Европы U21
|
42 |
10% (4) |
17% (7) |
45% (19) |
1.26 |
Кубок конфедераций
|
12 |
17% (2) |
33% (4) |
67% (8) |
2.00 |
Кубок Алжира
|
11 |
0 |
9% (1) |
36% (4) |
0.82 |
ЮФЛ
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Женский Чемпионат Европы
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Клубный кубок арабских чемпионов
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
23% (3) |
0.77 |
Северный турнир U17
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
50% (3) |
1.67 |
Лига КОНКАКАФ
|
16 |
6% (1) |
13% (2) |
31% (5) |
0.88 |
Матч всех звёзд MLS
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Экспансьон МХ
|
166 |
12% (20) |
24% (40) |
42% (70) |
1.33 |
Примера Дивисьон
|
125 |
10% (12) |
22% (27) |
44% (55) |
1.29 |
Кубок Жоана Гампера
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первая лига
|
36 |
8% (3) |
17% (6) |
58% (21) |
1.50 |
Игры Юго-Восточной Азии
|
17 |
12% (2) |
18% (3) |
59% (10) |
1.59 |
Универсиада
|
7 |
0 |
43% (3) |
57% (4) |
1.57 |
Кубок Черногории
|
8 |
0 |
13% (1) |
63% (5) |
1.38 |
Элитная лига U20
|
35 |
9% (3) |
14% (5) |
31% (11) |
0.94 |
Вторая лига
|
26 |
15% (4) |
27% (7) |
58% (15) |
1.73 |
ТТ Про-Лига
|
51 |
0 |
8% (4) |
37% (19) |
0.82 |
Суперлига
|
34 |
18% (6) |
38% (13) |
59% (20) |
1.91 |
Премьер-Лига
|
149 |
7% (11) |
20% (30) |
42% (63) |
1.19 |
Кубок Титанов
|
18 |
6% (1) |
6% (1) |
44% (8) |
1.06 |
Премьер-Лига 2
|
146 |
10% (15) |
16% (23) |
40% (59) |
1.17 |
Премьер-Лига
|
90 |
16% (14) |
28% (25) |
52% (47) |
1.63 |
Первый дивизион
|
177 |
8% (14) |
22% (39) |
42% (75) |
1.23 |
4. Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первый дивизион
|
13 |
0 |
23% (3) |
38% (5) |
1.00 |
Дивизион 2
|
24 |
17% (4) |
29% (7) |
50% (12) |
1.63 |
Премьер-Лига
|
51 |
12% (6) |
18% (9) |
35% (18) |
1.12 |
Чемпионшип
|
33 |
15% (5) |
24% (8) |
55% (18) |
1.64 |
Дивизион 1
|
14 |
14% (2) |
29% (4) |
50% (7) |
1.57 |
Национальная Лига
|
43 |
2% (1) |
16% (7) |
47% (20) |
1.14 |
Вторая лига
|
30 |
0 |
20% (6) |
43% (13) |
1.07 |
Суперлига
|
47 |
6% (3) |
30% (14) |
49% (23) |
1.40 |
Кубок Султана
|
5 |
0 |
20% (1) |
20% (1) |
0.60 |
Кубок Таиланда
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 2
|
23 |
13% (3) |
17% (4) |
35% (8) |
1.13 |
Лига 1
|
51 |
16% (8) |
27% (14) |
55% (28) |
1.69 |
Лига 1
|
26 |
4% (1) |
19% (5) |
27% (7) |
0.81 |
Чемпионат Примавера 1
|
18 |
17% (3) |
28% (5) |
50% (9) |
1.61 |
Премьер-Лига
|
8 |
0 |
50% (4) |
75% (6) |
2.00 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Кубок Персидского залива
|
8 |
0 |
0 |
25% (2) |
0.50 |
Премьер-Лига
|
28 |
4% (1) |
7% (2) |
14% (4) |
0.43 |
Торнеос де Верано
|
4 |
0 |
50% (2) |
75% (3) |
2.00 |
Мату-Гросенсе
|
17 |
6% (1) |
24% (4) |
41% (7) |
1.18 |
Премьер-Лига
|
56 |
13% (7) |
21% (12) |
43% (24) |
1.32 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Карибский кубок КОНКАКАФ
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Профессиональный дивизион
|
196 |
11% (22) |
22% (44) |
44% (87) |
1.34 |
Лига чемпионов ОФК
|
9 |
0 |
0 |
44% (4) |
0.89 |
Рорайменсе
|
14 |
0 |
14% (2) |
57% (8) |
1.29 |
Элит Уан
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
33% (3) |
1.00 |
J3 Лига
|
16 |
6% (1) |
19% (3) |
31% (5) |
0.94 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира
|
45 |
7% (3) |
16% (7) |
47% (21) |
1.22 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
85 |
14% (12) |
26% (22) |
53% (45) |
1.60 |
Лига наций УЕФА
|
88 |
10% (9) |
20% (18) |
40% (35) |
1.20 |
Лига наций УЕФА - Лига D
|
55 |
15% (8) |
24% (13) |
45% (25) |
1.44 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
74 |
4% (3) |
22% (16) |
46% (34) |
1.22 |
Сегунда-Дивизион
|
15 |
7% (1) |
20% (3) |
33% (5) |
1.00 |
Кубок Бахрейна
|
19 |
5% (1) |
5% (1) |
42% (8) |
1.00 |
Суперлига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок КСЛ
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
44% (4) |
1.33 |
Потигуар
|
45 |
22% (10) |
31% (14) |
42% (19) |
1.60 |
Кубок Азии
|
30 |
23% (7) |
30% (9) |
57% (17) |
1.90 |
Кубок «Матч Премьер»
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
13% (1) |
0.63 |
Баияно
|
39 |
10% (4) |
21% (8) |
41% (16) |
1.23 |
Сержипано
|
17 |
6% (1) |
6% (1) |
29% (5) |
0.76 |
Бразильенсе
|
24 |
8% (2) |
17% (4) |
33% (8) |
1.00 |
Капишаба
|
23 |
13% (3) |
13% (3) |
39% (9) |
1.17 |
Кубок африканских наций U20
|
11 |
9% (1) |
36% (4) |
45% (5) |
1.45 |
Премьер-Лига
|
35 |
23% (8) |
37% (13) |
54% (19) |
1.91 |
Кубок короля
|
7 |
0 |
14% (1) |
29% (2) |
0.71 |
Высший дивизион
|
31 |
16% (5) |
29% (9) |
45% (14) |
1.52 |
Пиауиенсе
|
12 |
0 |
0 |
8% (1) |
0.17 |
Минейро 2
|
7 |
0 |
14% (1) |
14% (1) |
0.43 |
Гаушу 2
|
5 |
0 |
20% (1) |
20% (1) |
0.60 |
Рондониенсе
|
17 |
18% (3) |
35% (6) |
41% (7) |
1.53 |
Международный кубок Китая
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
48 |
13% (6) |
27% (13) |
42% (20) |
1.35 |
Кубок Туниса
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Азии U23
|
20 |
15% (3) |
25% (5) |
50% (10) |
1.55 |
НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
|
18 |
11% (2) |
17% (3) |
44% (8) |
1.28 |
Кубок Молдовы
|
7 |
0 |
14% (1) |
43% (3) |
1.00 |
Дивизион 3
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
25% (1) |
1.25 |
Кубок Профессиональной лиги
|
121 |
7% (8) |
15% (18) |
32% (39) |
0.93 |
Женский Чемпионат мира
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Терсера Федерасьон
|
164 |
10% (16) |
22% (36) |
43% (71) |
1.28 |
Двухсотлетний Кубок
|
15 |
7% (1) |
20% (3) |
40% (6) |
1.13 |
Канадская футбольная лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига
|
10 |
10% (1) |
30% (3) |
40% (4) |
1.30 |
Хайленд/Лоуленд
|
22 |
14% (3) |
18% (4) |
41% (9) |
1.27 |
Женский Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
41 |
5% (2) |
17% (7) |
71% (29) |
1.68 |
Международные товарищеские матчи (Ж)
|
21 |
5% (1) |
14% (3) |
57% (12) |
1.38 |
Женская Лига чемпионов УЕФА
|
85 |
2% (2) |
14% (12) |
68% (58) |
1.55 |
Кей-лига 3
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Парагвая
|
7 |
0 |
29% (2) |
29% (2) |
0.86 |
Лига 1
|
22 |
18% (4) |
27% (6) |
41% (9) |
1.45 |
Лига наций КОНКАКАФ
|
84 |
8% (7) |
15% (13) |
55% (46) |
1.42 |
Премьер-Дивизион
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
25% (2) |
0.88 |
Кубок Верди
|
17 |
0 |
12% (2) |
47% (8) |
1.06 |
Премьер-Лига
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
46% (6) |
1.23 |
Кубок африканских наций U23
|
12 |
0 |
8% (1) |
42% (5) |
0.92 |
Лига 2
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Кубок Перу
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Лига Примера
|
76 |
9% (7) |
18% (14) |
50% (38) |
1.37 |
Региональный 1
|
8 |
0 |
0 |
13% (1) |
0.25 |
Национальная молодёжная лига
|
4 |
0 |
25% (1) |
75% (3) |
1.75 |
Премьер-Лига
|
6 |
0 |
0 |
50% (3) |
1.00 |
Лига Алеф
|
23 |
26% (6) |
30% (7) |
57% (13) |
1.96 |
СМЛ
|
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 1
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Лига 2
|
6 |
17% (1) |
33% (2) |
33% (2) |
1.33 |
Суперкубок
|
10 |
10% (1) |
30% (3) |
40% (4) |
1.30 |
Суперлига
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Кубок наследного принца
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок короля
|
41 |
12% (5) |
27% (11) |
56% (23) |
1.63 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Катара
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок двухсотлетия
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Амазоненсе
|
23 |
9% (2) |
13% (3) |
48% (11) |
1.26 |
Мараньян
|
34 |
18% (6) |
24% (8) |
47% (16) |
1.53 |
Суперкубок
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Амапаэнсе
|
9 |
0 |
11% (1) |
33% (3) |
0.78 |
Акриано
|
20 |
10% (2) |
15% (3) |
30% (6) |
0.95 |
Гаитянская лига
|
22 |
14% (3) |
36% (8) |
55% (12) |
1.73 |
Высшая лига
|
7 |
14% (1) |
29% (2) |
57% (4) |
1.71 |
Лига Примера U20
|
20 |
5% (1) |
15% (3) |
35% (7) |
0.95 |
Йокары Лига
|
14 |
14% (2) |
14% (2) |
57% (8) |
1.57 |
Второй дивизион
|
36 |
14% (5) |
17% (6) |
47% (17) |
1.39 |
Молодёжная лига
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
V.Лига 2
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Высшая лига резервистов
|
17 |
6% (1) |
12% (2) |
59% (10) |
1.41 |
Премьер-Лига
|
10 |
0 |
0 |
40% (4) |
0.80 |
Премьер-Лига Северной территории
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Женская А-Лига
|
6 |
0 |
17% (1) |
67% (4) |
1.50 |
Вторая лига
|
21 |
0 |
5% (1) |
52% (11) |
1.10 |
Премьер-Лига
|
33 |
15% (5) |
39% (13) |
61% (20) |
1.91 |
Женская Бундеслига
|
16 |
0 |
6% (1) |
88% (14) |
1.81 |
Женская лига
|
11 |
18% (2) |
27% (3) |
82% (9) |
2.27 |
Женская WK Лига
|
9 |
11% (1) |
33% (3) |
67% (6) |
1.89 |
Лига U19
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальная женская лига
|
7 |
0 |
0 |
14% (1) |
0.29 |
Элитэттан (Ж)
|
8 |
38% (3) |
38% (3) |
75% (6) |
2.63 |
Женская Кансаллинен лига
|
5 |
0 |
0 |
60% (3) |
1.20 |
НПЛ Южная Австралия
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
33% (3) |
1.11 |
Женский Кубок вызова
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
40% (2) |
1.60 |
ЮСЛ Первая лига
|
10 |
20% (2) |
40% (4) |
50% (5) |
1.80 |
Премьер-Лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Северной Ирландии
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
75% (6) |
2.13 |
Премьер-Лига КФС
|
4 |
0 |
50% (2) |
75% (3) |
2.00 |
Женская Элитная лига
|
6 |
0 |
0 |
67% (4) |
1.33 |
Кубок Андорры
|
9 |
22% (2) |
22% (2) |
67% (6) |
2.00 |
НПЛ Новый Южный Уэльс
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
17% (1) |
0.83 |
Женская Премьер-Лига
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Сегунда дивизион
|
9 |
0 |
0 |
22% (2) |
0.44 |
Премьер-Лига
|
24 |
8% (2) |
17% (4) |
33% (8) |
1.00 |
Токантиненсе
|
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Эмира
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Молодёжный чемпионат U21
|
6 |
0 |
50% (3) |
67% (4) |
1.83 |
НПЛ Квинсленд
|
7 |
0 |
0 |
43% (3) |
0.86 |
Премьер-Лига 2 Квинсленда
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
НПЛ Виктория
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Кубок КФА
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
38% (3) |
1.38 |
Датская Серия
|
8 |
13% (1) |
38% (3) |
63% (5) |
1.88 |
Кубок лиги
|
5 |
0 |
40% (2) |
60% (3) |
1.60 |
Первая футбольная лига
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
ЮСЛ Вторая лига
|
48 |
8% (4) |
27% (13) |
56% (27) |
1.56 |
Женская Суперлига
|
18 |
17% (3) |
39% (7) |
83% (15) |
2.39 |
Дамаллсвенскан (Ж)
|
7 |
29% (2) |
43% (3) |
71% (5) |
2.43 |
Первый дивизион
|
9 |
0 |
22% (2) |
44% (4) |
1.11 |
Баияно 2
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Сеаренсе B
|
14 |
7% (1) |
14% (2) |
64% (9) |
1.57 |
Суперкубок
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперкубок
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
67% (4) |
2.33 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Лига конференций УЕФА
|
351 |
12% (41) |
23% (80) |
47% (166) |
1.41 |
Кубок Премьер-Лиги
|
25 |
12% (3) |
20% (5) |
44% (11) |
1.32 |
Премьер-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат мира - квалификация (УЕФА)
|
23 |
9% (2) |
13% (3) |
70% (16) |
1.70 |
Кубок арабских наций
|
7 |
14% (1) |
14% (1) |
29% (2) |
1.00 |
Высший дивизион
|
6 |
0 |
17% (1) |
33% (2) |
0.83 |
А-Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок лиги
|
30 |
3% (1) |
7% (2) |
20% (6) |
0.53 |
Лига профессионального развития
|
52 |
6% (3) |
13% (7) |
37% (19) |
0.98 |
Tipsport Кубок Мальты
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Эквадора
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Премьер-Лига U18
|
3 |
0 |
33% (1) |
33% (1) |
1.00 |
Женская Серия А
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Сегона Дивизио
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
89% (8) |
2.22 |
Супер Д1
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
30% (3) |
0.90 |
Женский Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
24 |
0 |
13% (3) |
58% (14) |
1.29 |
Кубок Косово
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
80% (4) |
2.40 |
Лига Премьер
|
27 |
11% (3) |
22% (6) |
44% (12) |
1.33 |
Лига МХ U20
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Лига U17
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный чемпионат Д1
|
15 |
7% (1) |
13% (2) |
33% (5) |
0.93 |
Второй дивизион А
|
40 |
23% (9) |
28% (11) |
50% (20) |
1.73 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская Примера
|
17 |
0 |
12% (2) |
65% (11) |
1.41 |
Женская Суперлига
|
12 |
0 |
0 |
50% (6) |
1.00 |
Женская лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 2
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Сегунда Федерасьон
|
50 |
20% (10) |
28% (14) |
50% (25) |
1.68 |
Кубок Боливии
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Вторая лига - Дивизион Б
|
62 |
11% (7) |
26% (16) |
40% (25) |
1.29 |
Женская Эредивизи
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Женская Лига МХ
|
29 |
24% (7) |
24% (7) |
52% (15) |
1.76 |
Зимний Кубок РПЛ
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Кубок равноправия
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ВАФФ Чемпионат U23
|
9 |
22% (2) |
44% (4) |
78% (7) |
2.44 |
Турнир резервистов
|
42 |
12% (5) |
29% (12) |
38% (16) |
1.29 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Японская футбольная лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский чемпионат Бразилии А1
|
11 |
0 |
18% (2) |
55% (6) |
1.27 |
ПКСЛ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
МЛС Некст Про
|
22 |
5% (1) |
9% (2) |
27% (6) |
0.73 |
Кубок Бразилии U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Про-Лига
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат африканских наций - отборочный турнир
|
9 |
11% (1) |
33% (3) |
67% (6) |
1.89 |
Параэнсе U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Сантош трофи
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальная лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Дивизион
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
Торнео Амистосо де Верано
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Женская Лига наций УЕФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок Интернасьонал
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Клубный кубок чемпионов Персидского залива
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига U21
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
Лига вызова АФК
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат Бразилии U20 - Серия А
|
14 |
0 |
14% (2) |
50% (7) |
1.14 |
Паулиста А4
|
11 |
18% (2) |
36% (4) |
45% (5) |
1.64 |
Кубок Превосходства
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Национальный дивизион 3
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Гояно U20
|
7 |
0 |
0 |
57% (4) |
1.14 |
Женская Суперлига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3. НЛ
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Про-Лига U21
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Сербская лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига МХ U23
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2. НЛ
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Лига 1
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
75% (3) |
2.25 |
Дивизион 1 U21
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Диски Челлендж
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Дивизион 1 (Ж)
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Премьер-Лига
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская Суперлига
|
5 |
0 |
0 |
20% (1) |
0.40 |
Кубок Рио U20
|
15 |
7% (1) |
27% (4) |
53% (8) |
1.47 |
Женская лига
|
5 |
0 |
40% (2) |
40% (2) |
1.20 |
Лига Ревеласау U23
|
12 |
8% (1) |
8% (1) |
33% (4) |
0.92 |
Кубок Алагоаса
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Второй дивизион
|
10 |
10% (1) |
20% (2) |
70% (7) |
1.80 |
Национальная ЛЧ U19
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Чемпионат Бразилии U20 - Серия B
|
17 |
12% (2) |
29% (5) |
59% (10) |
1.71 |
Кубок Азии U17
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
ЛФА Первый дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Канадский щит
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперкубок УЕФА
|
3 |
33% (1) |
67% (2) |
67% (2) |
2.67 |
Чемпионат Центрально-Азиатской ассоциации
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Фареса Лопеса
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Национальный чемпионат U19
|
4 |
0 |
0 |
75% (3) |
1.50 |
Женский Чемпионат КОНКАКАФ - квалификация
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок Италии Примавера
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Молодёжный кубок Англии
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Кубок лиги АУФ
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Премьер-Дивизион
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Женский Чемпионшип
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Kings World Cup Nations (медиалига)
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Женский Кубок лиги
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский чемпионат КОНКАКАФ U17
|
5 |
20% (1) |
40% (2) |
80% (4) |
2.40 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Чемпионат Южной Америки U20
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Кубок Испании
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
80% (4) |
2.20 |
Про-Лига U23
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Кубок Бразилии U17
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
ЮСЛ Суперлига (Ж)
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Президента
|
4 |
0 |
0 |
25% (1) |
0.50 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Премьер-Лига 1 Виктории
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женский Кубок Норвегии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Баияно U20
|
10 |
0 |
10% (1) |
40% (4) |
0.90 |
Чемпионат SAFF U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Копа Центро-Оэсте
|
3 |
0 |
67% (2) |
67% (2) |
2.00 |
Серия ФИФА
|
14 |
0 |
0 |
79% (11) |
1.57 |
Копа Сул-Судесте
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
25% (1) |
1.25 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Профессиональная лига ОФК
|
3 |
0 |
33% (1) |
67% (2) |
1.67 |
Катариненсе U20
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Kings League (медиалига)
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Лига МХ U21
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Кубок Мали
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Женская А-лига
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Лига 3
|
7 |
43% (3) |
57% (4) |
86% (6) |
3.14 |
Кубок лиги
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
20% (1) |
1.00 |
Премьер-Лига 2 Виктории
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Молодёжный чемпионат U19
|
5 |
0 |
40% (2) |
80% (4) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Летний Кубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Копа Суат
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Копа Бандес
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Kirin
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Олимпийские игры
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Кубок Императора
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Кимру Альянс
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Сантьяго Бернабеу
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Лига III
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Клубный Кубок КЕСАФА
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубка Наций ВАФУ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
ФФЛ
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Италии - Серия D
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Кубок Федерации
|
3 |
0 |
0 |
100% (3) |
2.00 |
Кубок Легенд
|
2 |
0 |
50% (1) |
100% (2) |
2.50 |
Женский Кубок Германии
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Суперкубок Примавера
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок SheBelieves (Ж)
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
Лига А
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
3 |
0 |
33% (1) |
100% (3) |
2.33 |
ЛДФ
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Элит Ту
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Бундеслига U19
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
4 |
0 |
0 |
100% (4) |
2.00 |
Женский Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Паулиста U20
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Паранаэнсе 2
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Элитная Лига
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Женская Первая лига
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Чемпионат Северной Тасмании
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Братский Кубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок тайской лиги
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Либертадорес U20
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Женская Экстралига
|
3 |
67% (2) |
67% (2) |
100% (3) |
4.00 |
Минейро U20
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Кубок Эспириту-Санту
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига 1 Квинсленда
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок Евроамерикана
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Игры исламской солидарности
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок обладателей Кубка Джей-лиги и Южноамериканского кубка
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Женский Кубок России
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок африканских наций U17
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок Президента
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Молодёжный чемпионат ОФК U19
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Женская НБ I
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Дивизион 3
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Топпсериен (Ж)
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |