Войти
09:47 22.06
Высшая лига, 4-й тур
"Динамо-Брест" в минувшем туре наконец то одержало первую победу в чемпионате. На выезде они минимально обыграли "Ислочь" (0:1). Так же это был первый гол "Динамо" в четырёх официальных матчах. После такого крутого результата кажется что "Брест" наконец то заиграет.

"Барановичи" единственная команда Высшей лиги которая не набрала ни одного очка. В прошлых трех турах они проиграли с общим счётом (0:9). Пока у них имеются некоторые проблемы в атаке. В прошлом матче они дома проиграли "МЛ Витебску" (0:4).

Предположим, что "Динамо-Брест" дома порадует своих болельщиков победой.
Жека_2013
2 месяца назад
  +7
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Сухаря не должно, пора поработать на тотал..
  0
Будем надеяться что Динамо закатит 4 мяча у них в турнире -2 это Барановичам, а у них -9 это после 5 четыре, которые должен закатить Динамо.
  0
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9