Всем доброго времени суток. Мексика - Польша. Польша, я считаю, нечестно вышла на ЧМ, ей пришлось победить в стыках 1 раз, в то время как другим пришлось победить на ЧМ. А Мексика вышла более заслуженно и честно, поэтому выглядит более достойно. По моему мнению, здесь должно быть 1-0 в пользу хозяев. Всем удачи.
популярное
свежее
старое
Отправить
Bugs Bunny
#
х2
Цифры решают
#
Сомневаюсь.
02.03.2025, 09:45
2
Последние темы
Панама — Англия: превью













