Войти
16:46 27.06
Всем доброго времени суток. Мексика - Польша. Польша, я считаю, нечестно вышла на ЧМ, ей пришлось победить в стыках 1 раз, в то время как другим пришлось победить на ЧМ. А Мексика вышла более заслуженно и честно, поэтому выглядит более достойно. По моему мнению, здесь должно быть 1-0 в пользу хозяев. Всем удачи.
Умник123
4 года назад
  +2
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы