Войти
08:33 26.06
Эредивизи, понижение/повышение - 1/4 финала
Всем пламенный привет!
Во втором по силе голландсклм дивизионе началась горячая пора - плей-офф за право побороться за повышение в классе.

Валвейк очень сильно осложнил себе жизнь, уступив в первом матче дома. Удаление и 2 тяжелейших противостояния в прошлом раунде против Роды дали о себе знать. Виллем выглядел гораздо свежее. Сегодняшние хозяева и вовсе, на мой взгляд, являются главным кандидатом от Эрстедиивизии на продвижение. Валвейк будет стараться зацепиться за какое-либо положительный исход, но в гостях, против более статусного противника сделать это будет ой как непросто.

Победа Виллема в очень упорном матче.
Диванный Голландец
2 месяца назад
  +2
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9