Войти
18:08 24.06
Всем привет, Академия Онтустик играет против Сд Фэмили, у СД не идеальная защита, которая много пропускает, но сд фэмили хорошо исполняет стандартные положения, так что думаю в первом тайме они забьют гол первые где то на 13 минуте, дальше Академия Онтустик пойдёт в атаку и думаю сможет добыть себе победу в первом тайме забив 2 мяча. Мой прогноз п1
БОСКФС
11 месяцев назад
  0
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9