Войти
16:05 25.06
В победу Челси не верю даже будучи их фаном. Команда не стабильна, игры нет, единственный кто хоть что-то в атаке мог сотворить Палмер тоже потух в последнее время. Челси придется надеяться только на чудо. Борьба будет в начале т.к. Челси захочет чето сделать но когда залетит 1-2 мяча потуги закончатся
Камаз Арбузов
1 год назад
  0
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
8 часов назад от Пеп Гвардиол   1
2 недели назад от _паровозик_   9