Войти
20:18 25.06
Ой ребята, германия германия.. интересная команда на моей памяти по сливам товарок, а украинцев сливовой командой я не могу, эти парни заряжены устроить матч немцам. Я знаю о чем говорю, обе забьют железно гарантирован, а вот исход может быть любым, но я ставлю но пулевую ничью , будем болеть за красивый футбол
Плуг
2 года назад
  +2
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Ха-ха, красивый "антифутбол" разве только 
  0
Последние темы
12 часов назад от Пеп Гвардиол   1
2 недели назад от _паровозик_   9