Войти
15:39 26.06
Греки всегда хорошо играют дома. Вот и сегодня я думаю они станут отсиживаться в обороне, а сразу постараются нащупать слабину в обороне сборной Словении. Ну а после пропущенного гола Словенцам прийдется открываться, что сделает их оборону еще больше уязвимую для для хорошо проводящей домашние матчи команды Греции.
Коля Харьковский
6 лет назад
  0
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9