Войти
18:20 25.06
Привет лудоманам и проффесиональным капперам рунета! Как бы Вам не хотелось понимать, но Рома свою миссию уже выполнила. Лучшим решением главный тренер предпримет поставить автобус и засушить игру, как Рома любит делать.
В данной встрече будут рогалики, ставка 1.5 меньше для запаса.
Сам буду ставить ТМ 0.5 в первом тайме

Саботаж
6 лет назад
  +1
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
10 часов назад от Пеп Гвардиол   1
2 недели назад от _паровозик_   9