Войти
13:57 28.06
Ох , ну шо повторим 2011 год ?)
Что то мне подсказывает что Шахтёр сможет выиграть Рому , даже в гостях , хоть и буки не верят в это и дают коэф на Шахтёр аж 5 , но такое же было ПСЖ-РМ , по этому считаю что это просто подарок от буков !
На мой взгляд очень хорошо смотрится ставка Шахтёр не проиграет или Ф2(0)
KyJIbTyPHbIu
8 лет назад
  +4
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
7 часов назад от Musatek   1
7 часов назад от Russssslan   4