Босния и Герцеговина
Город рожденияMostar
Последние игры
Марино Пушич: Спасибо команде за второй тайм матча с Оболонью new
После матча с Оболонью, в котором Шахтер разгромил соперника, главный тренер "горняков" Марино Пушич был и доволен, и нет
terrikon.com
32 минуты назад
0
Пушич – о матче с Болоньей: Мы сумели отстоять ворота на ноль. В поединке такого уровня это значительное достижение
Марино Пушич выступил на пресс-конференции после матча с "Оболонью".“Первый тайм мы провели не в таком интенсивном ритме, как я того хотел бы, но должен отметить, что сложная лог
UA-Футбол
1 час назад
0
ПУШИЧ: "Логистика забирает очень много сил. Тратим 20 часов на дорогу"
Коуч донецкого Шахтера дал пресс-конференцию после матча УПЛ с "Оболонью"
sport.ua
10 часов назад
0
Пушич: Хотел бы сделать большие комплименты своей команде за ту реакцию, что мы показали после перерыва матча с Оболонью
Главный тренер Шахтера Марино Пушич прокомментировал победу своей команды над Оболонью (4:0) в матче 7-го тура УПЛ.«Первый тайм мы провели не в таком интенсивном ритме, как я того хотел бы, но должен отметить, что у нас сложная логистика
sportarena.com
0
Пушич остался недоволен Шахтером, несмотря на 4:0 с Оболонью
Тренер "горняков" назвал аспект игры, который его не устроил в действиях подопечных
xsport.ua
11 часов назад
0
Пушич: Если Бондаренко продолжит сохранять стабильность своего развития, он вырастет у невероятного игрока
Главный тренер "Шахтера" Марино Пушич подвел итог матча 7-го тура УПЛ с "Оболонью" (4:0).– Довольны ли вы игрой своей команды?– Да, доволен
UA-Футбол
0
Пушич: Я хочу, чтобы Бондаренко рос и делал разницу в каждом матче
Наставник Шахтера высказался об итогах игры с Оболонью и голе Артема во втором матче подряд