Фан-клуб

Доминика

Доминика

Dominica
Сборная Доминики по футболу — национальная футбольная сборная, представляющая Доминику в международных матчах по футболу. Контролируется Футбольной ассоциацией Доминики. Часть игроков выступают в клубах низших английских дивизионов. Wikipedia
Полное названиеDominica Football Association
Главный тренер
Год основания1970 (54 года)
Рейтинг ФИФА 181 Место
Ссылки
Соревнования
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
Лига наций КОНКАКАФ

1

C. Bertrand
1
  1   4
  1   4
Постекоглу: "Соланке ещё не набрал оптимальную форму"
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу похвалил нападающего Доминика Соланке после матча Лиги Европы против «Карабаха» (3:0)
euro-football.ru
5 дней назад
0
"Тоттенхэм" и "Фулхэм" одержали уверенные победы
Подошли к концу еще два матча 5-го тура АПЛ.«Тоттенхэм» на своем поле не оставил шансов «Брентфорду» — 3:1.Уже на первой минуте нападающий «пчел» Брайан Мбемо. «Шпоры» ответили через 7 минут голом своего новичка Доминика Соланке.
livesport.ru
1 неделя назад
0
"Тоттенхэм" выиграл у "Брентфорда"
«Тоттенхэм» одержал победу над «Брентфордом» в матче 5-го тура АПЛ (3:1).На 1-й минуте гости повели — мяч забил Брайан Мбеумо. На 8-й лондонская команда отыгралась усилиями Доминика Соланке. Бреннан Джонсон на 28-й забил второй гол хозяев поля.
Soccer.ru
0
Постекоглу ответил на критику в адрес Соланке
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу дал комментарий на тему критики в адрес нападающего Доминика Соланке.Не знаю, люди так поспешно делают выводы. Выдохните, займитесь йогой.
Soccer.ru
0
Постекоглу отреагировал на критику в адрес Соланке
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу не одобряет критику новичка команды Доминика Соланке. 27-летний форвард провёл три матча за «шпор», но пока не отметился результативными действиями.
2 недели назад
0
"Выдохните и займитесь йогой". Постекоглу — о критике трансфера Соланке в "Тоттенхэм"
Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу ответил на вопрос о завышенной цене за покупку нападающего Доминика Соланке из «Борнмута» минувшим летом. Ранее появлялась информация, что «шпоры» заплатили € 64 млн за переход футболиста.
Чемпионат
0
Слот рассказал, в чём должен прибавить Собослаи
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о качествах полузащитника Доминика Собослаи
0
Ван Дейк пригрозил игроку "Манчестер Юнайтед" прямо на поле
В воскресенье в Английской премьер-лиге проходит матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». В концовке первого тайма защитник «красных дьяволов» Лисандро Мартинес в центре поля совершил грубый фол против Доминика Собослаи.