Нью-Йорк Сити
-

МЛС
В "Атланте" отреагировали на гол Миранчука в матче с "Нью-Йорк Ред Буллз"
Пресс-служба «Атланты Юнайтед» отреагировала на гол российского полузащитника Алексея Миранчука в поединке регулярного чемпионата МЛС с «Нью-Йорк Ред Буллз». Россиянин отличился с пенальти.
LiveResult
2 дня назад
3
"Атланта" о голе Миранчука с пенальти: "Хладнокровный, спокойный Миранчук"
На 45-й минуте матча МЛС с «Нью-Йорк Ред Буллс» (2:2) российский хавбек реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам.«Хладнокровный, спокойный Миранчук», — говорится в сообщении пресс-службы «Атланты»
Sports.ru
2 дня назад
0
"Атланта" двумя прилагательными описала Миранчука после его гола "Нью-Йорк РБ"
Пресс-служба «Атланты» посвятила пост полузащитнику Алексею Миранчуку.Россиянин отличился с пенальти в матче МЛС против «Нью-Йорк Ред Буллз» (2:2).Миранчук забил во 2-м матче подряд.«Хладнокровный, спокойный Миранчук», – написал клуб
bombardir.ru
2 дня назад
0
"Наш русский брат! Лучший!" Американцы в восторге от второго гола Миранчука: вот что о нем пишут в США
Алексей Миранчук очень быстро адаптируется к футболу в США. Несколько дней назад новичок «Атланты» забил шикарный дебютный гол, а в минувшем туре MLS опять отличился — во втором матче подряд!В конце первого тайма матча с «Нью-Йорк Ред Буллз» россияни.
sport24.ru
2 дня назад
0
В "Атланте" назвали Миранчука хладнокровным после забитого пенальти в матче МЛС
Пресс-служба «Атланты» отреагировала на гол российского полузащитника Алексея Миранчука с пенальти, в матче американского чемпионата МЛС с «Нью-Йорк Ред Буллз» (2:2).«Хладнокровный, спокойный Миранчук», — написала пресс-служба «Атланты»
Metaratings
2 дня назад
0
Нью-Йорк Ред Буллс
В 01:30 22.09.2024 Нью-Йорк Ред Буллс и Атланта Юнайтед сыграют матч в американской футбольной лиге MLS.Нью-Йорк Ред Буллс — Атланта ЮнайтедПоследний матч: «Нью-Йорк Ред Буллс» — «Атланта Юнайтед» 4:0
livesport.ru
2 дня назад
0
"Нью-Йорк Ред Буллз"
8 сентября в очередном туре регулярного чемпионата МЛС «Нью-Йорк Ред Буллз» на своем поле примет «Спортинг Канзас-Сити». Начало игры — в 02:30 по мск.
3 недели назад
0
В 01:30 01.09.2024 Нью-Йорк Ред Буллс и Филадельфия Юнион сыграют матч в чемпионате МЛС.Нью-Йорк Ред Буллс — Филадельфия ЮнионПоследний матч: «Филадельфия Юнион» — «Нью-Йорк Ред Буллс» 0:0