Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 2-й тур
2 1
До начала матча: 1 неделя
Штутгарт довольно неплохо сыграл на выезде с Реалом, хоть и проиграл, но показал достойную игру, не хватило класса игроков, чтобы завершать свои моменты. Что касается Спарты, то они, в свою очередь, показали доминирующий футбол против РБ Зальцбурга. Думаю матч выйдет результативным, команды обменяются голами, но вижу Штутгарт победителем в... читать полностью
praestantia
4 дня назад
  +2
Ундав – о матче с "Боруссией": "Мы были лучше во всём"
В минувшие выходные в немецкой Бундеслиге «Штутгарт» принимал дортмундскую «Боруссию». Хозяева оформили домашнюю викторию с сокрушительным счётом - 5:1.
euro-football.ru
14 часов назад
0
Шахин про 1:5 от "Штутгарта": "Дортмунд" не имеет права так играть. Мы были плохи с первой и до последней минуты"
"Нам не хватало базовых вещей, поэтому и произошло то, что случилось сегодня. Мы играли плохо с первой и до последней минуты.Источник: SportsПеред матчем мы были в тонусе, на ходу.
news.mail.ru
1 день назад
2
Первый крупный провал Шахина. "Штутгарт" вернул должок "Боруссии" Дортмунд
«Штутгарт» сполна рассчитался с «Боруссией»В четвёртом туре «Штутгарт» принимал дортмундскую «Боруссию». Хозяева поля одержали крупную победу со счётом 5:1.
Soccer.ru
21 час назад
0
Себастьян Хёнесс о разгроме дортмундской Боруссии: Победа была вполне заслуженной
Вчера "Штутгарт" переиграл дома дортмундскую "Боруссию" со счетом 5:1. Эта победа позволила "швабам" улучшить свое турнирное положение и подняться на седьмую строчку, име.
UA-Футбол
20 часов назад
0
Шахин - про 1:5 против Штутгарта: Нельзя так играть за Боруссию Дортмунд
Наставник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин высказался о разгромном поражении от "Штутгарта" (1:5) в Бундеслиге."Не хватало базовых вещей
UA-Футбол
0
«Нам не хватало базовых вещей, поэтому и произошло то, что случилось сегодня. Мы играли плохо с первой и до последней минуты.Перед матчем мы были в тонусе, на ходу. Но то, как мы играли [сегодня], не имеет отношения к физической усталости.
Sports.ru
0
Чемпионат Германии. "Штутгарт" первым огорчил "Боруссию" Шахина
В игре 4-го тура Бундеслиги "Штутгарт" деклассировал дортмундскую "Боруссию" на своём поле - 5:1! Как и в прошлом сезоне, в междусобойчике "красных" и чёрно-жёлтых не обошлось без гола Гирасси
football.kulichki.net
0
"Штутгарт" одержал крупную победу над дортмундской "Боруссией"
«Штутгарт» выиграл у дортмундской «Боруссии» в матче 4-го тура Бундеслиги (5:1).На 4-й минуте хозяева поля повели после гола Дениза Ундава. Эрмедин Демирович на 21-й удвоил преимущество команды. Энцо Мийо на 62-й сделал счёт более крупным.