Фан-клуб

Сент-Этьен

Сент-Этьен

Saint-Etienne
«Сент-Этье́н» — французский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 1919 году. Один из наиболее титулованных клубов страны. За более чем вековую историю «Сент-Этьен» завоёвывал титул чемпиона страны десять раз. Wikipedia

Лига 1
"Ницца" - первый клуб в 21-м веке, забивший шесть мячей за первый тайм матча Лиги 1
Пятый тур французского чемпионата начался с лёгкого шока - «Ницца» уничтожила вернувшийся в высшую лигу «Сент-Этьен» с несвойственным для чемпионата счётом 8:0
euro-football.ru
2 дня назад
0
"Сент-Этьен" повторил свой антирекорд в Лиге 1
Пятый тур французского чемпионата начался с лёгкого шока - «Ницца» уничтожила вернувшийся в высшую лигу «Сент-Этьен» с несвойственным для чемпионата Франции счётом 8:0
2 дня назад
0
"Ницца" повторила свой рекорд самой крупной победы
Пятый тур французского чемпионата начался с лёгкого шока - «Ницца» уничтожила вернувшийся в высшую лигу «Сент-Этьен» с несвойственным для чемпионата (если, конечно, забыть про эпизодические случаи с «ПСЖ») счётом 8:0, причём шесть мячей были забиты у
2 дня назад
0
Рекорд и унижение века. Фанаты бросили поддерживать команду уже в первом тайме
Фанаты «Сент-Этьена» преодолели около 600 км, чтобы добраться до Ниццы. И отнюдь не ради отдыха на Лазурном Берегу – их команду ждала битва с одноимённым местным клубом.
sovsport.ru
3 дня назад
0
Безжалостное избиение во Франции. Ницца деклассировала Сент-Этьен
В пятницу, 20-го сентября, поединок между “Ниццей” и “Сент-Этьен” открыл пятый тур чемпионата Франции. Матч проходил на стадионе “Альянц Ривьера”.Клуб из города Ницца не оставил ни единого шанса легендарному клубу “Сент-Этьен”.
footballhd.ru
3 дня назад
1
Катастрофа Сент-Этьена в матче с Ниццей: видео восьми голов
Один из самых титулованных клубов Франции потерпел кошмарное поражение в выездном матче с Ниццей
terrikon.com
3 дня назад
0
Мукоко покорилось уникальное достижение в матче Лиги 1
Нападающий «Ниццы» Юссуфа Мукоко, арендованный у дортмундской «Боруссии», ярко начал выступления во Франции. 19-летний игрок записал себе в актив два гола и одну результативную передачу в матче Лиги 1 против «Сент-Этьена».
3 дня назад
0
"Ницца" установила рекорд Лиги 1 по голам в первом тайме
«Ницца» сокрушила «Сент-Этьен» в первом тайме поединка пятого тура чемпионата Франции. Уже к 7-й минуте на табло горел счёт 2:0, а на 24-й, 26-й, 36-й и 39-й мяч вновь оказывался в сетке ворот гостей.
3 дня назад
0
Лига 1. "Ницца" раскрошила 10-кратного чемпиона Франции (8:0)
«Ницца» в 5-м туре Лиги 1 победила дома «Сент-Этьен». Хозяева забили восемь безответных мячей. Дубль оформил Юссуфа Мукоко.«Ницца» идет на пятом месте. Десятикратный чемпион «Сент-Этьен» занимает 16-ю строчку.Франция. Лига 1.