Трансферы

Фан-клуб

Шахин Асмайе

Shaheen Asmayee
«Шахи́н Асмайе́» — афганский футбольный клуб, основанный в августе 2012 года. С момента своего основания регулярно участвует в Афганской Премьер-лиге — высшем футбольном дивизионе Афганистана. В сезоне 2018 года занял второе место и стал серебряным призёром. Wikipedia
Главный тренер
Год основания2012 (12 лет)
Ссылки
Шахин о 4:2 с "Бохумом": "Если бы "Боруссия" пропустили третий гол, были бы огромные проблемы. В таких матчах можно многому научиться"
К 44-й минуте дортмундская «Боруссия» проигрывала со счетом 0:2.«У меня было ощущение, что мы начали матч довольно хорошо. А затем получили удар, второй гол нам забили после невынужденной ошибки.
Sports.ru
3 дня назад
0
Шахин про 1:5 от "Штутгарта": "Дортмунд" не имеет права так играть. Мы были плохи с первой и до последней минуты"
"Нам не хватало базовых вещей, поэтому и произошло то, что случилось сегодня. Мы играли плохо с первой и до последней минуты.Источник: SportsПеред матчем мы были в тонусе, на ходу.
news.mail.ru
1 неделя назад
2
«Нам не хватало базовых вещей, поэтому и произошло то, что случилось сегодня. Мы играли плохо с первой и до последней минуты.Перед матчем мы были в тонусе, на ходу. Но то, как мы играли [сегодня], не имеет отношения к физической усталости.
Sports.ru
0
Тренер дортмундской "Боруссии": Мы заслужили победу над "Брюгге"
Рулевой дортмундской «Боруссии» Нури Шахин в разговоре с журналистами высказался по поводу крупной победы своей команды над бельгийским «Брюгге» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
LiveResult
2 недели назад
0
Шахин: "Важно было начать с выездной победы над сильным соперником"
Главный тренер «Боруссии» Нури Шахин прокомментировал победу над «Брюгге» (3:0) в матче 1-го тура основого турнира Лиги чемпионов.«Важно было начать с выездной победы над сильным соперником. Получился хороший матч с атакующим уклоном у обеих команд.
sport-express.ru
0
Шахин про 3:0 с "Брюгге": "Боруссии" было важно начать с выездной победы над сильным соперником. Мы заслужили ее, хотя обеим командам пришлось нелегко"
· Спортс· Футбол· Новости· Шахин про 3:0 с «Брюгге»: «Боруссии» было важно начать с выездной победы над сильным соперником
Sports.ru
0
Шахин прокомментировал победу "Боруссии"
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Нури Шахин поделился мыслями после встречи с «Хайденхаймом» в рамках третьего тура чемпионата Германии. «Шмели» одержали победу в результативном матче со счетом 4:2.
euro-football.ru
0
Шахин о 4:2 с "Хайденхаймом": "Боруссия" очень хорошо провела начало матча и одержала закономерную победу"
«Мы победили заслуженно, очень хорошо провели начало матча. Сначала мы закрыли дверь [повели в счете 2:0], но затем открыли ее вновь. У нас было несколько голевых моментов, и «Хайденхайм» снова вернулся в игру.
Sports.ru
0
«Мы победили заслуженно, очень хорошо провели начало матча. Сначала мы закрыли дверь [повели в счете 2:0], но затем открыли ее вновь. У нас было несколько голевых моментов, и “Хайденхайм” снова вернулся в игру.